холодина такой. мы не поехали. может следующие выхи будет тепло -тогда можно
я кастрюльку какао сварила. настоящего. это вам не из пакетика)))
investordusi
Сегодня первый день за 6 дней, когда у меня не болит голова!!!!
Какое облегчение!

Всем доброго утра.
и тебе доброго))
у меня уже давно не болит. но тож как то неделю болела.
это все от погоды. метеозависимые бабки мы)
Veritas
Массажик делать себе заставляла кого-нибудь? :улыб:
Да ты понимаешь, обидно то, что я все эти 6 дней прохожу курс лечения как раз от головной боли. Таблетки и два укола в день, но голова, мать ее, все равно болела...
prilipala
Дык она поди для того головой и болела, чтобы с массажиками не приставали. :хехе:
prilipala
Массаж слегка облегчает, но не до конца.
Zlork
Ради приятного массажика я готова на что угодно...
Zlork
Это от головы как раз массажик. Только после него надо полежать, а лучше поспать немного...
prilipala
Нну и что вы все молчите?
Скучища какая на родном форуме.
Не ожидала от вас.
Veritas
Они уже неделю молчат. Обсуждали только поездку за это время.
А мне точно не по силам одной устроить из болота водоворот... :biggrin:
prilipala
Вы не в курсе дела? Все давно обретаются на другом ресурсе, но из этических соображений не скажу где:(
Veritas
Ну так заведи какойнить креативный топик, не обманывай встречные ожидания))
prilipala
Тебе ,чтоб с Соболевым поговорить, надо уже на форум выходить? До чего дошел прогресс)))
Sobolev
Соболев, что Вы думаете по поводу покаяния, 10 заповедей и неповторения ошибок? Загляните к нам на огонек... в изменяю жене... :хехе:
yxx
Так я вам и раскололся, котеГи.нет, только не выдавайте меня пожалуйста, может это мое покаяние такое:)
yxx
Да, тырнет, это не переписка "до востребования"...
"Онегин распечатал письмо".
- Как он мог его распечатать в 19 веке?! Принтеров же еще не было... :eek:
(с)
prilipala
В вашем, я извиняю Женю, пустое все, это как разговор трех слепых о слоне, каждому свое видится. Любовь, вот кто растолкует мне эту загадку, с тем и поговорим про Женю, а так, только воду в ступе толочь.
Veritas
Вот и как на форуме общаться, когда тут такие вводные у персонажей - про любовь ему растолкуй загадочную. Что я , дэнбраун что ли...
Вот если бы кому0нибудь на хвост встать и попрыгать, то сразу все повылезут общаться... :улыб:
Но я не буду...
prilipala
Вот если бы кому0нибудь на хвост встать и попрыгать,
У Соболева ЭТО не хвост!!!:смущ::смущ::смущ:
Да я не про Соболева. По его частям форумским хоть запрыгайся, он все равно про вселенскую любовь будет разгадывать. Не заведется... :biggrin: Некогда...
prilipala
Верно говорите, премудрая...рыба, мне еще мир спасать, а тут возня всякая...мышачья:)
вечер
Ушла за мелким, скоро буду.
*добросовестно докладывает*