yxx
Креативить неохота, а вот потрындеть ниачом я бы с удовольствием.
Veritas
а как трендеть ниочем, тема нужна))))
Irisi4eg
Как в театральной массовке: "О чем говорить, когда не о чем говорить?". :улыб:
Irisi4eg
Давайте обсудим законопроект Египта о том, что муж имеет право на секс с женой через 6 часов после смерти этой самой жены.
Я вот совершенно не могу представить среднестатического мужчину, которому бы этого захотелось...
Но что я знаю об Египте?
презумпция
самая ниочемская тема для меня - это меряние )))) по примеру "у меня так и это правильно, а у кого по-другому, те лохи")))))
Veritas
чот совсем все плохо в Египте с сексом у мужчин, наверное))))
Veritas
Так там это вроде бы в ответ на такие же права женщин. Кто-то там разрешил им прощальный секс с почившим мужем... Если я все правильно прочитала не помню где... :улыб:
prilipala
Вот не знаю... Начерта этот прощальный секс, этож просто нарушение не только этических и религиозных норм, но и просто негигиенично.
Это как сплясать на могиле родственника просто потому что когда ты еще потанцуешь...
prilipala
*напрягла весь мозг, пытаясь представить, как можно сексуально использовать умершего мужчину*
Точно помню, что не помню, чтобы в статье об этом сообщалось... :biggrin:
prilipala
Мне кажется это вряд ли - Египет исламская страна, там женщины бесправны, вот им кто-то что-то такое разрешил, ога...
prilipala
да я если честно, тоже не поняла, как это возможно))) вернее даже не поняла, зачем это и кому может понадобиться))
Irisi4eg
А они всерьез обсуждают, того и гляди примут...
А там может быть будут ходить и проверять, все ли соблюдают новый закон.
Veritas
Насчет того, что в исламских странах женщины бесправны, не совсем верно. Хотя имидж блюдут, а как же.
Veritas
Ссылка от Всороки за 27 число в Новостях. Называется Даже и не знаю.
prilipala
Я, конечно, со своим испорченным воображением могу придумать, но ЗАЧЕМ? :biggrin: :eek:
презумпция
Да бог с ними с бабами.
Кому в здравом уме и при памяти может так срочно занадобиться секс хоть и с еще тепленьким, но трупом?
prilipala
работа над данной инициативой началась после того, как марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.
Тут какбе не написано, что удовольствие именно от мертвого мужа получается...
презумпция
я не была там, не знаю, но почитала, что пишет Hoda вести с полей))) потом еще в книгах разных про мусульманский мир и МПО в нем))) не, их мужчинам реально сложнее живется, всех же нужно накормить-обеспечить, если по-правильному)))
Veritas
НПП
Блинский фиг, я от одного ящика пароль не помню, он в поломатом компе остался. :зло:
презумпция
Ну капец, пропал ящичек.
Я так от почты в майле пароль забыла, могу в него заходить только потому что не закрываю.
Veritas
Ну да, тут вообще не оговаривается, на что у них фантазии должно хватить... :biggrin:
Irisi4eg
Ну да, Хода - наш гид по исламскому миру. :улыб:
Полагаю, что она передает достаточно верно.
Veritas
Надеюсь, нет, ибо на том компе - ВСЯ моя работа, так что костьми лягу, но буду восстанавливать.
презумпция
прошу фотозафиксировать факт полегания костей и предъявить для приобщения к делу.