Крыска
Ветер прохладный. Из-за него волна на море и в воду я не решился полезть. Только сбегал туда и обратно
Шлёндра
Нет, волна большая и ветер прохладный. Не решился.
wsoroka
я кручу его...пока идёт модный приговор

я молодец?
Ech_Aleks
Сцыкло.
И трепло. Обещал с утра купаться.
И паникёр, конечно. Маленькой волны запаниковал.
McBurns
Думал что к обеду будет теплее. А с утра как застыло на плюс 17, так и все. И тучами все небо уже заволокло. Обещал не значит сделал :tease:
Ech_Aleks
МУжик, чё сказать.
Хозяин своему слову: сам его дал, сам взял обратно.
Шлёндра
А то.

Крутите, Шура, крутите.
McBurns
Воот именно так:улыб:. И кстати, я слово не давал
Было сказано "может в обед на пляж сбегать" - что и было сделано:улыб:
McBurns
Вычеркивающий, а то ишь разобзывался
Ech_Aleks
там лёд-то хоть растаял, на этом тёплом море? :-)
Крыска
Да давно уже на теплом море нет льда, не то что в прошлые годы.
Хула-хуп - только в рамках смехотерапии разве что:)
Девочка
мужчины верят словам женщины больше, чем собственным глазам, в том числе и тому, что она о себе говорит :улыб:
О, так надо пользоваться...
Крыска
Вышла на обед - по улице провела одну минуту, а песку наелась на год вперед.
презумпция
А если хула-хуп какой повертеть на себе?
Если на пояснице нет жирка, то осторожнее с этим делом надо быть, а то можно позвоночник травмировать.
Veritas
А у меня линзы. Вот представь себе. Главное, сроду я на тот обед не хожу, так нет же, именно сегодня пошла бороться с гиподинамией.
вечер
хорошо что я болею...дома сижу
Veritas
слушайте, я замумукалась с этой путаницей ников. Щас я в личке почему-то не вечер, а какой-то Хулиган Аморальный, че за бред вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
переписка личная, все дела!!!
Шлёндра
я что-то пропустила?

Ну, учитывая, что мы виделись раз в жизни лет... пять-шесть назад - за это время могла произойти масса изменений, масса.
вечер
Дааа, в линзах сегодня вообще жэ...
вечер
А это закон подлости.
Как то я пошла на встречу с важным человеком, на которого нужно было произвести впечатление.
Идти от работы было недалеко, буквально 2 шага. И тут на середине пути хлынул такой дождь, что я в момент превратилась в утопленницу, облепленную намокшей одеждой и волосами. Когда я зашла в здание, с меня текло ручьями. Так и пришлось беседовать с человеком, похоронив мечты об эффектном внешнем виде...