вечер
Прикольный у тебя клон. А еще приличной прикидывалась. :1:
вечер
В смысле, ты тут пишешь как "вечер", а в то же время в личке ты кто-то друой?..
Шлёндра
хватит болеть. вставай на лыжи.

Вот допустим, у вас есть семилетний родственник, которому в школу в первый класс. Вы бы ему купили ранец чОрного цвета с рукой скелета, паутиной и летучими мышами. Или купили бы каквзрослый - однотонный и все.
Это был вопрос. Отвечайте! *требовательно*
gameover
нуууу...я же читаю ( и Дневники временами тоже) :-))
вот щас прочитала про "сбросить пару кило" и сразу отреагировала
вечер
Предложи компромиссный вариант - человек-паук. Паутина имеется, но сюжет менее эпатажен.
вечер
Я бы спросила для начала, чего он сам хочет.
вечер
Своим брала однотонные - с рисунком можно было промахнуться. Зато девчи получали дополнительное поле для творчества - сами разукрашивали кто во что горазд.)
вечер
Категорически против всякой такой чернушной символики выступала. И сейчас тоже, хотя, он уже вырос из этих штанов...
wsoroka
Оне больше не в лицах, а в попах толстые - ну или во всяком случае так думают.
вечер
Я б купила ему такой, какой он бы сам себе захотел.
вечер
у нас до сих пор где-то мумия-принц египта валяецца... не не советую - сильно быстро надоест, лучче черный...
вечер
отвечаю

я бы купила яркий...всяко- разный
и никаких скелетов и однотонов
gameover
Смех тоже калории сжигает. И покрутить, и посмеяться - двойная польза, однако.
Safran
Сам, ребёнок??? Я Вас умоляю, ему вкусы прививать надо и их привьют, обязательно, вопрос кто, Вы или телевизор-улица-сыналкаша.
prilipala
почему? Он очень забавный, рисунок, в смысле. Все интреснее надоевших машинок. Вот, смотрите. А однотонный - скукно, поди..
вечер
Подобная чухня среди детев весьма популярна, но я категорически против. Словами не ругаюсь - просто не покупаю ничего с подобными изображениями. В этом возрасте все-таки еще родители должны определять внешний вид, тем более что им за него отвечать.

ПыСы. Вон и Соболев того же мнения.
*сославшись на признанный авторитет*
Крыска
ну конечно!!!!!! я захожу в личку, открываю папку "входящие" и там на меня вываливается личная преписка этого .. аморального хулигана. Нормально вообще?
вечер
Вообще нормально, не мрачно, почти бабочки летают. :biggrin:
вечер
Нормально, давай, зачитывай особенно интересные места.

Кстати, фулюган этот на мусорке тырсится, неподалеку тут.
Zlork
А это значит судьба, родителей не выбирают :dnknow:
вечер
Вот скажите, Вечер, почему теткам беременным на красивое смотреть рекомендуют? Мне кажется, это из той же серии. В пубертате и так этого добра хватит, не надо пацану с молодых ногтей такие вкусы формировать. ИМХО.
Zlork
И я о том же. а почему все так против этой символики? Презумпция, прилипала - объяснитесь, почему вы есть скукные ханжи))
Sobolev
А к первому классу уже много чего привито - семьей, собственным примером. Это раз. Привили скелетную эстетику - скелеты и покупайте, ггг.
Два - в первом классе важен момент социализации, и мало какой семилетка на этом этапе способен адекватно отстоять собственные понимания о прекрасном, если они поперек мейнстрима (хотя есть и такие дети, да). Не вижу совершенно ничего страшного в откровенно мальчиковой символике в этом возрасте.
prilipala
Это не ИМХО, а нормальное, человеческое. Нечего детей портить, сами испортятся, благо, в нашем асударстве для этого весьма подходящая почва.