вечер
Погодите, сейчас БЗ договорится, что все мультики надо "запритить"(с), не только По. :biggrin:
вечер
Золотой жук не очень то страшный, он приключенческий ваще.
Zlork
Ну сравнил. Сколько там было тех нупогодей и в абсолютном отношении, и относительно общего числа остальных мультфильмов с "земной" физикой.
nfnecz
Скоро они полуглухие станут, вот это факт.
Safran
Вот поэтому я, скрепя материнское сердце (дабы не поддаться на жалостливые взгляды), беру как можно более простые модели - в пределах "приличий", впрочем (чтобы не совсем уж позорились).

Всё, меня выгоняют из Интернета, буду вечером.
вечер
Шелест, тот, что показала, отличный ранец, надо брать.:улыб:
Однотонный бы для сравнения тоже увидеть, но мне почему-то кажется, что он будет гораздо унылей.
Veritas
да знаю я. Особо потрясло там меня искусство шифрования.. даже пляшущие человечки не так впечатлили)
презумпция
Ну, что-то близко к 90%, крутили ж его по кругу и на постоянку.
Сифон
С современным скептицизмом лучше не читать подростковые вещи. Испортишь ощущение, скорее всего. Я испортил.
Сифон
вряд ли надо.. я тут не так давно сердца четырех лондона перечитала, и прям неприятно расстроилась..
вечер
А мне в подростковом возрасте почему-то По не страшно было читать. Может потому, что первым был Конан Дойль?...
Veritas
нпп
не там я спрашиваю
где продаются такие тортики типа пирогов, с желированными ягодами сверху...которые с вишней и викторией? :улыб:
Aleksandrin
в бехетле
nfnecz
нет, девочки их на том берегу брали))
зы. вот говорила не заворачивайте ничего домой :зло:
Veritas
капец. Я этого По до смерти боялась, что-то я вообще впечатлительная в детстве была.
Aleksandrin
Терра такие делает, вот где их продукцию продают, там и должны быть. У нас в Холидее есть.
Aleksandrin
Ресторан Неаполь на Студенческой, я там покупаю всегда.
Veritas
нпп
Как приятно почитать всю нашу чушь... Не обращаейте внимание - так... день не задался...
doka
Ну мы тут практически только для этого и порем эту чушь.
Veritas
Ага, шомполами ее! В нагайки! *помчалась за чушью*
GuimpLena
Я тоже была впечатлительная, но По меня почему-то совсем не ужасал.
Крыска
вот, я тебя ждала)) *сильно обнимает
зы. уехали, хорошего всем вечера)) :friends:
Veritas
а меня ужасал. Эти байки про черного кота, про красную смерть. Вот всякие детективно-приключения меня развлекали, а вот эти ужасы на ровном месте пугали. А история как один человек вез гроб своей засоленой жены? пипец.