GuimpLena
Ну надо же... прямо как Хуана Безумная.
Крыска
что еще за хуана такая? подружка просто марии?
GuimpLena
Буэнос тардес, сеньора Гуимплена.:улыб:
Крыска
Буэнос тардес, сеньора Крыска.:улыб:
Мишель
Чавось?..

НПП
Сегодня ночью родились трое гепардиков. Я, правда, не поняла, где. В заповеднике каком-то, что ли...
http://www.africam.com/wildlife/cheetah_cubs_tail
Крыска
Буэнос тардес по-испански "Добрый вечер, сеньора Крыска". Я жешь теперь где-то даже, не побоюсь этого слова, паштишта испанец, 3 недели слышать только испанскую речь-это не хило. Первый день по возвращении я всем так и говорил "буэнос диас, грация и пердонен". Потом потихоньку привык к русскому. )
Мишель
ой-ой-ой, испанец))) а жгучая брунетистость лихие усы и сомбреро где *придираецца*)))))))))
Крыска
а безумная почему? вряд ли она По начиталась))))
Irisi4eg
Говорят, что спятила... хотя это не доказано, вроде.
Но по легенде она возила тело своего мужа с собой по стране, и... использовала его по назначению. Хотя, есть мнение, что всё это были выдумки, чтобы отстранить её от власти.
Крыска
а тело мужа было просто проспиртованым, но живым? иначе все гораздо ужасней, чем у по и египетских мужчин
Крыска
так вот откуда египтяне свою идею про посмертный секс утянули, оказывается!)))))))))
Крыска
Ну женское мёртвое тело использовать по назначению ещё понять можно, но как юзать мужское тело?? :eek:
Veritas
Жееень, ты любишь чё?
GuimpLena
Нет, тело было вполне мёртвым... не уверена насчёт соли, но наверняка придумали что-то в этом роде.
Veritas
сильно надеюсь, что у нас никогда даже не возникнет необходимости узнавать ответ на этот вопрос )))))
Irisi4eg
вот в натуре! а людям в квиз играть. а как спросят?
GuimpLena
Не знаю :-)
Может в леднике хранили :-)
GuimpLena
школьный курс физики вспомнят и догадаюцца, делоффта)))
GuimpLena
Угу. Тема прошлой игры как раз была "Великие романы".
Правда, я и раньше читала про эту историю. Не помню уже, в связи с чем...
GuimpLena
А если заморозить? Хотя... морозить надо ещё живого, шоп в рабочем состоянии был, это трудно. :безум:
Мишель
И в чем интересно эта ваша Хуана морозить должна была? В хот поинт аристон, да чтобы ноу фрост?
GuimpLena
Ну, мало ли...

В Псково-Печерском монастыре покойников хоронят так: гроб с телом ставят в нишу в пещере. Собственно, всё - нишу даже не закрывают.
И нормально... никаких таких запахов. А когда спрашивают у них, почему - отвечают, что это чудо :-)