это у них пещер много, или население маленькое.

привет всем.
чего это вы о гробах посреди белого дня?
Да вот, обсуждаем, какой рюкзак первокласснику покупать, а договорились в итоге до гробов :-)
круто. а мы на учебники сдали. на второй класс. по три пиццот. портфель прошлогодний пока еще живой)
Нихрена себе. А что же в старших классах будет за сумма...
Крыска
в старших классах учебники будут без картинок, всяко дешевле...
ненавижу свое производство
ой не знаю. это еще за основной комплект. потом нам продадут еще учебники по англ. и фран. и по информатике и еще какую-нить хрень...
и пользоваться дважды комплектом нельзя. их меняют каждый год, ну и пишут они там в них...
прикинь - с класса сто тыщ на учебники. а сколько классов, а сколько школ))
да... *махнула рукой
лучше об этом не задумываться. все равно ничего не изменить))

чего там про погоду говорят на выходные?
мне этим ветром уже продуло и надуло и выдуло все. сколько можно то..
Надуло? Ну-ну.
Тогда темку в мемориз загони. Лет через 7-8 пригодится.
я слышала сегодня эту историю по радио. ей три года вроде дали. но мстя совершена!)
Крыска
капец он придурок циничный
GuimpLena
так-то его счастье, что девушка не интимный парикмахер... а так был бы никому не нужен нахер
Я сегодня, когда в очередной раз расплачивалась в Дентал-сервисе, снова пожалела о том, что не пошла на стоматолога учиться...
Опять же - какой роскошный способ мести открылся бы... :knix:
Крыска
Да ты, мать, садистка, оказывается?

© Моё хобби — бесчеловечные опыты в области стоматологии.
Крыска
ой-ой. это прямо характер нужен и рука твердая. У меня красавица-подружка обожает зубы рвать. Прямо вот так и обожает. А я не смогла бы укол поставить, мне все людей жалко.
Крыска
да...я б тогда тебя ещё больше любила :-))
GuimpLena
как я уколы ставлю - это песня!
рекомендую :-))
Шлёндра
реклама уколов:улыб:Наверно все в задницу и безболезненно:улыб:
GuimpLena
Мне в своё время пришлось научиться ставить уколы. Поначалу мандражировал, а потом втянулся понемногу. И в вену, и в... не в вену, короче. В плечо и в живот не доводилось, но. думаю, и в этом проблемы не возникнет, если, не дай Б-г, возникнет нужда.
Ech_Aleks
могу и в ягодицу, и в ногу, и в руку
безболезненно и, так получилось, без всяких синяков , шишек и т.п. (ттт)
я сама себе удивляюсь...мне наверное, нужно было идти работать процедурной медсестрой
McBurns
И в вену?.. Ну даёшь...
Не, я только в попу умею.