McBurns
Да не... вообще-то я беленькая и пушистая...

(оскалила зубы)
McBurns
мааааакс, плохо так-то мне... блин. придется се-таки к вам ехать, но уже не так радужно
GuimpLena
Что случилось, Ир? Помочь могу чем-то?
Крыска
я когда-то делала и капельницы...сейчас не решусь, наверное
хотя.....фиг знает
McBurns
да приграла я огромный госконтракт ваш. вот думаю как ехать раны зализовать. помочь можешь )))) гульнуть со мной с горя в "четыре сыра" за счет етественно людей, которые не могут ампулы своевременно запечатать.
вы так скоро опять до гробов договоритесь)))
Шлёндра
Медсестры только в США получают хорошо, а у нас разве что больные отблагодарят
Ech_Aleks
да я готова из любви к искусству вам задницы колоть ))))))))))))))))
Шлёндра
Интересное однако у тебя искусство. Но извини оно пока мне без надобности:улыб:
Шлёндра
во-во. так и хотела написать, но что-то стерлось )))))
Veritas
Ну... теоретически... тело ж коченеет... поди целиком... :umnik:
Таша
так оно же не надолго
GuimpLena
вообще полный конец обеда. Сижу так-то в ресторане, музыка играет на скрипке, официанты ходят, бармен бутылки подкидывает... но я здесь одна.
GuimpLena
палле один на свете
GuimpLena
Вот и я уколы кому-то боюсь... себе легче получается, а кому-то только дрожащими руками.
Ech_Aleks
пока не умрешь не узнаешь
GuimpLena
Так и законсервировать. *боже, что я пишу?*
Таша
во-во. я к боли очень терпеливая сама, а чтобы кому-то причинить - это не ко мне. Хотя вот вспоминаю как ассистировала на операх, как не со мной было.
GuimpLena
Ну это довольно известный факт.
"(angel lust, or terminal erection). Описана в основном у трупов висельников, но также отмечаются и другие случаи, в том числе при отравлениях судорожными ядами и эпилепсии."
Ech_Aleks
трупы висельников отличаются непроизвольным мочеиспусканием и это просто офигительная тема для разговоров.
GuimpLena
Я так-то понимаю, что если всё делать правильно и твёрдой рукой, то больно будет меньше, чем трясущимися... но настроиться трудно.

Не грусти, ты не одна, ты с нами вот сидишь.
Таша
братья гримм сказка о мертвой царевне, ну эта белоснежка, у них всё подробно расписано в женском варианте