prilipala
В марте кошки гуляют с котами, им некогда чекпухой заниматься, в апреле отходят, а в мае они уже ласковые.
Мишель
В мае они уже окотились и нифига не ласковые - точно некогда чепухой заниматься...
prilipala
Окотились? так быстро? ничо себе.
prilipala
про других не скажу, но моя кошка в прошлом году как начала с НГ так до мая орала и метила, мое терпение не выдержало - принесла кота, в этом году все опять повторяется, вот думаю может чуть дольше характер повыдерживать - кто кого переупрямит - кошка или я...
nfnecz
Если ей кота не принести, она начнёт сцать где попало. Скорее всего прямо на койку в спальне насцыт. Стопудова.
nfnecz
Вот потому я и не держу в доме животных. А в детстве маму не понимала - почему она мне не разрешает? :улыб:
Мишель
она метит входы-выходы на улицу (чтоб оттуда народ привлечь), в основном стыки на окнах, где рамы открываются, с кроватью уже пройденный вариант- застелено и дверь в спальню держу закрытой...
Мишель
Как там поживает Титикака?)
nfnecz
Позвольте вопрос - как Ваш ник произносится? Вы сами как себя про себя называете? А то по-сравнению с ним даже iddqd и fensterbau просто "мама мыла раму"...
yxx
Плохо поживает. Берега озера представляют собой клоаку из сточных вод и пластикового мусора, из 24 видов рыб осталось только 4, как там ещё форель водится с утками ума не приложу.
prilipala
Её ник - это русское "Татуся", набранное латиницей))
prilipala
поясняю - ник латиницей читать по-русски - татуся получается ( мое имя до 3-лет), ну да неудачно слегка, но я регилась с целях продать-купить стройматериалы во время ремонта, о последствиях не подумала, просто чтоб легче запомнить самой...:смущ:
на авке тоже практически портрет Зоськи и характер ее...
ну вот мальчики уже все пояснили, пасиб...
prilipala
Выставка завтра кошачья. Вот, в предвкушении, потому радуюсь.))
Zlork
Трутатуськи-трутата, вышла кошка за кота. За Кота Котовича, за Петра Петровича.
nfnecz
Ухх, Злорк и непроизносимая Татуся, спасибо. :улыб:
А то пишет человек, а идентифицируется только по авке. А как авку сменит, что тогда? :biggrin:
Regyna
А... понятно, а то мы уже коддавинчи тут разгадали, пытаясь связь углядеть. :biggrin:
prilipala
Как Татуська сменит авку, так забудем мы её.
Не меняй Татуська авку, патамушта это плохо!

Стих. белый-с.
Мишель
Врете-с (с).
Не стих это, ни белый, ни желтый... Даже на частушки не тянет. Подумайте еще... Цветик... :biggrin:
prilipala
Как Татуська сменит авку, так забудем мы её.
Не меняй Татуська авку, у нас с памятью крандец!

Пи.Эс. Так уже лучше или всё равно плохо?
prilipala
Инфекция! Этот ник произносится как инфекция
Мишель
не ну мне писали в школе, неплохие кстати ( стилизация рубцова про тополя)...у мну вкус взыскательный... псс шекспира под редакцией аникста было моим любимим чтением в подростковом возрасте...
GuimpLena
Для меня все такие ники называются "никто и звать никак".
Что числовые, что нечинаемые...
Простите.
Мишель
Лучше. Хоть ритм прослеживается... :agree: