Крыска
Ну, Фенстер тоже не читался поначалу. А потом ничего, привыкли. И тут привыкнем - а куда деваться, раз чел пишет...
Крыска
Крыска, Гуимплена...
спасибо на добром слове, добрые девочки... но мне вобщем-то как-то...вот думаю сказть чёнить про референтный круг, ну ладно, думаю ник можно и поменять, эслиф чё...
prilipala
Фенстер - по-немецки "окно" :-)
nfnecz
(махнула рукой)

да не обращайте внимания... в конце-коцнов, или докажете свою уникальность, или так и останетесь "кем-то с нечитаемым ником", если это вообще для вас важно, конечно.
nfnecz
Тат, ник не поменяешь. Это уже совсем другой человек будет. В смысле, персонаж.
Я вот со Злорком терпеть не могу общаться, дурной он какой-то. А Валенок вполне даже импонирует мне своей деревенской открытостью к диалогу. Ну в смысле, ты мне по зубам, я тебе по яйцам. Так и подружились.
prilipala
Интересно, а почему нет вариантов со случайным ником? Как IP выделяют, так и ник надо.
Весело проводишь время - полдня доказываешь, что это ты, пишешь одну фразу, а потом еще полдня доказываешь, что это твой почерк... Хорошо, если день рабочий... :rofl:
GuimpLena
Инфекция! Этот ник произносится как инфекция
На БЗ пришла Татуська под названием Инфекция.
Ахтунг! Шухер! Чья протекция?
Ну и кто же разогнал, нашу тягостную скуку?
Это Наша Гуимплена, припечатала кликуху.
Мишель
"Инфекция", кстати, красивое слово.
На имя женское похоже.
nfnecz
))) Да прям. Это я всегда так читаю, а потом уже навсегда ))) Хорошо, что это я просто так неправильно прочитала, без последствий. А историю как я всех отправляла в Болгарии "дойдете до отеля Ереван и там направо" мне до сих пор вспоминают. Че уж ))) из меня путеводитель оказался хоть куда. Отель назывался что-то типо Ежари. Много наших заблудилось в поисках отеля Ереван ))))
Крыска
докажете свою уникальность
она либо есть либо нет, чё тут доказывать...
GuimpLena
У меня бывает, когда в книге встречаются плохопроизносимые имена или названия, я их вид-то запоминаю, то есть отличаю в тексте ереван от ежари, но спроси меня, как это произносится - ни в жисть не произнесу...
Safran
как вы яхту назовете, так она и поплывет!

хотя там по сюжету, не смотря на - она все вышла победителем - главное в чьих руках пульт управления, руль...

во, меня осенило! в новом эгрегоре надо проставиться, я согласна, щас посмотрю, чего есть в запасах -
1. водка "Хортиця"
2. текила
3.вермут калдирола
4. красное вино барбера дАсти

кому чего?
nfnecz
поясняю - ник латиницей читать по-русски - татуся получается ( мое имя до 3-лет), ну да неудачно слегка, но я регилась с целях продать-купить стройматериалы во время ремонта,
можно это объяснить админу форума и попросить сменить ник, не меняя аккаунт
и стать татусей по-русски
Девочка
админы форума! услышьте!
ник надо всеже другой - тут подумать надо, кто что скажет, на авку вроде похожа...
  • РЫСЬ РЫЖАЯ (Felis rufus)

nfnecz
Вермут, плиз...:смущ:

фсё, звери опрививчены все, продукты куплены (кстати, икра минтая горячего копчения очень даже приличная весчь), и всякими кремиками-мыльцами запаслись...
можно и вермут
и кину какую-нибудь...:улыб:
nfnecz
нужно будет лично Флай писать в приват
с просьбой и обоснованием
просто так не меняют
весомую причину нужно
nfnecz
да пусть будет, ник как ник.
GuimpLena
чой-то? Пусть будет Инфекцией. Мощный ник.
nfnecz
ник надо всеже другой - тут подумать надо, кто что скажет, на авку вроде похожа
Red_Iska пойдёт?))

Можно еще "Железный Felis"
yxx
Можно еще "Железный Felis"
Мда... женщина с железным фаллосом-это сильный ход.
GuimpLena
ну вобщем, что выросло, то выросло...пусть остаецца...
вы канеш гады реальные, ну тоже ладно...
мальчикам - текилу, девочкам - вермут, можно и в реале...

фелис руфус ващет, хотя железорудные месторождения тоже красноватую окраску имеют и марс - красная планета
Мишель
.эээ
каким фаллосом-то?
железная кошка вообще-то:смущ:
Мишель
какие фантазии...
Девочка
Он привык на испанском, на русский еще окончательно не перешел))))
yxx
да какой испанский! :biggrin:

по бабам, видно, соскучился, раз все мысли только об этом...
то у него сверло гнётся, то в кошке фаллос видится...