Мишель
Мишель, ну что же вы секретитесь и не рассказывается, как поездка? впечатления? ))))
всем приветы, кстати))
nfnecz
Мне текилы.
Ваше здоровье, Инфекция!

*напилась и пошла на ПФ хулиганить*
nfnecz
рановато для алкогольного меню, не? )))))
Safran
Что такое инфекция
Показать спойлер
Инфекция - это внедрение и размножение в организме человека болезнетворных микробов, сопровождающееся комплексом реактивных процессов местного и общего порядка.

По клиническому течению и патологоанатомическим изменениям в тканях выделяют следующие виды хирургической инфекции:

1. Острая хирургическая инфекция:
острая гнойная инфекция;
острая гнилостная инфекция;
острая анаэробная инфекция;
острая специфическая инфекция (столбняк, сибирская язва)

2. Хроническая хирургическая инфекция:
хроническая неспецифическая инфекция;
хроническая специфическая инфекция (туберкулез, сифилис, актиномикоз).

3. Клиническое течение. Острая гнойная инфекция:
общая;
местная.

4. Локализация поражения:
кожа и подкожная клетчатка;
покровы черепа и его содержимое;
шея;
грудная стенка, плевральная полость, легкие;
средостение;
брюшина и органы брюшной полости;
таз и его органы;
кости и суставы.

5. Этиология (микробная флора):
стафилококковая инфекция;
стрептококковая;
пневмококковая;
колибациллярная;
гонококковая;
смешанная.
Показать спойлер

я лучше татусей останусь:смущ:, с вашего позволения...
на ПФ скушнаа...там только ильич иногда диагнозы ставить приходит...
Irisi4eg
чёйто рано - на часах почти три, а у нас еще ни в одном глазу...
nfnecz
Там какой-то ребенок мужеского пола пришёл, попечалиться о несовершенстве женщин. Прям агнец.
Но все равно скушно.
Safran
н-да
там тяжёлый случай...*мой любимый смайлик
Irisi4eg
Я не секретюсь, просто поездка очень специфиццкая, я ездил за знаниями, с ходу даже и не расскажешь ведь, что такое полигональная кладка, пластилиновая технология и палеоконтакты, этого поштишта никто не знает, значит и интереса для публки не представляет никакого.
А по общим впечатлениям, так вот: итальянки все сплошь стройняшки и симпатяги, инки-все толстухи без исключения, даже совсем юные, самый луший город на Земле для проживания-Торонто, перуанцы-оочень дружелюбная нация, все говорят "грация", "ола" и "буэнос диас" при встрече и даже целуются с незнакомыми людьми, у них собаки никогда не кусаются и корм берут прямо из рук. А озеро Титикака-грязное ужасно, а город инков, Куско, находится так высоко, что поубывав бы, так голова в нём болит.
Но вообще порой было прикольно: попросил фирменное блюдо, принесли жареную крысу. На вопрос: "Что это??!"-ответили: "Куй".
Девочка
а на мою имху идеалы необходимы...:смущ:как путеводная звезда, ориентир..., чтоб было к чему стремиться...
Мишель
Археолог?
nfnecz
и по пути к ним, теням своей мозговой деятельности, топтать всё вокруг, уничтожать/встраивать любимых ии т.д.
о, нет...*закатила глаза
люди с идеалами, как правило, не сами стараютсся им соотвесттвовать, а прежде всего, строят своё окружение, своих близких в соответсвие со своими фантазиями о том, как они должны нам - всю свою жизнь должны.
я против кумиров,прротив идеалов
я за любовь
а в любви правил и идеалов нет
есть живые люди
nfnecz
а на мою имху идеалы необходимы...:смущ:как путеводная звезда, ориентир..., чтоб было к чему стремиться...
Как морковка для ишачка ...*мое ассоциативное продолжение
nfnecz
кое-кому надо вот статью написать, а он по форумам сидит и время теряет))
nfnecz
Чой-то? археологи то же не знают про Альентайтамбо, Куско и Тиоанако, сам Великий Еч не далее как год назад оочень сильно меня запутал, сказав, что гранит от времени крошится и выветривается. Вредитель. В Саксуамане стоят камни возрастом в 10 тысяч лет и ничо с ними не сделалось, как новенькие.
Девочка
а чо тяжелый то, нормальный))) особенно для романтических книжных мальчиков и девочек)))
Irisi4eg
...а вот в это время в голове идет предварительная работа
И вообще сегодня выходной *напоминает прежде всего себе
Мишель
ну во первых, Еч - геолог, а вовсе и не вредитель, а во вторых ничего вечного нет))) 10 тысяч, значит, не тот срок)))
Девочка
если для себя, не требовать от других им соответствовать, а себе - да
ЛЕленка
а толку)) вчера прошлялась по природам-погодам и с друзьями , а материал обещала завтра сдать, и кто меня за язык тянул, спрашиваецца))))))
Девочка
не скажи. Вот если например, мальчик искренний и доверчивый, всем сердцем устремлен в чувства, а дамочке он нинахэ не сдался и она его просто использует? поневоле мальчик занервничает))) или наоборот
девочка вся такая непорочная, а коварный соблазнитель только одного от нее хочет? да что тут говорить, избитые сюжеты)))))))))
Irisi4eg
Слово дал? так и держи!
Потей, трудися, не жужжи!
nfnecz
для себя, конечно, какую-то планку устанавливать нужно, но не делать это самоцельлью, не осужать себя за несоотвествие, не упрекать, не осуждать, но принимать себя любым...
Мишель
родственная душа типа, дениска, музейка...
Irisi4eg
Люди, а есть тут специалисты по семерке?
история леденящая душу: пропылесосила я значит, комп. И внезапно телек, присоединенный кабелем HDMI перестал видеть комп. Но копм телек видит. В результате изысканий по настройкам удалось выяснить, что винда с телеком теперь дружат только в режиме "дублировать эти экраны" причем все настройки сами заточились под телек, а на мониторе все вытянутое стало
стоит попробовать расшарить или еще что - телек жалобно тухнет и говорит "нет сигнала"))
так что делать?