Irisi4eg
Солнце еще высоко, да и ночь если что длиииинная, успеете :yes.gif:
Irisi4eg
тот мальчик/там мальчик
устремлён не в чувства, а в соотвествие картинке в его голове, в то,чтоб женщина точно соответствовала тего представление о ней...
и,кстати,что значит "ипользует"?
Irisi4eg
ты скажи, статью на какую тему писать-то нужно?
Irisi4eg
а у меня сегодня леденцовые картинки. Семья голодуэ, на уборке без меня надрывается, а я от карандаша оторваться не могу.


О, стоило вывесить - и сразу все ошибки увидела. Хороший способ:улыб:

*здесь была картинка с ошибками*
Irisi4eg
телек жалобно тухнет и говорит "нет сигнала"
Плохо дело. Придётся новый телек брать.
Девочка
да какая разница))) надо сесть, напрячься, сосредоточиться и все сформулировать и по полочкам разложить))))
Мишель
прям, насоветуете щас)))))
Irisi4eg
Верь мне, я специялист по семёрке. :спок:
Мишель
вот эта
Мишель
ггг. Путем непонятных мне самой последовательностей и методом научного тыка удалось сделать так, что монитор стал с нормальными настройками, а зато телек с вытянутыми)))))) при это это все опять же в режиме дублировать экраны)))))))
Irisi4eg
ну а я что говорил? Менять телик нада. Тем более, что ему уже поштишта год, по-моему? Ну вот. Старый уже.
nfnecz
нее, стоянки древних людей, черепки-шмелепки, пеплы-это скучно. В Перу я смотрел на доказательство существования Бога, вот это круто. Кстати, инки вытворяли в Андах настоящие чудеса храбрости и виртуозности: прямо на отвесных скалах строили стены из камня, прямо не инки, кондоры! )))
McBurns
По яйцам не честно.
nfnecz
О! Бронетрусы в ход пошли.
Irisi4eg
На телеке включи режим во весь экран. Должен сам подстроиться.
Отец Тук
А шашлык-машлык на киевском вполне себе забегаловка. Цены, правда, ресторанные, но вифи шустрый.
Отец Тук
А где народец? На дачах попом к верху?
Отец Тук
Я (за народец конечно не сойду) тут, на диване, (присмотрелась) попом к верху :улыб:
Прага от Дудника ...не та, да, совсем не та, не вкусно
Отец Тук
спасибо тебе, добрый человече))) да только поздно, я чота уже понаустанавливала так, что придется теперь друга моего компутерного домой звать. У меня теперь комп видит только 1 монитор и тот с упрощенной цветопередачей и поражением в правах))) капец, доэкспериментрировалась
Irisi4eg
Поражение в правах-это сильно. :biggrin:
Мишель
ну ты когда уже будешь рассказывать о поездке? и фотки выкладывать
Отец Тук
Я рисую. И слушаю музыку.
Что-то даже ластами вправо-влево от этой схемы шевелить не нет желания - такой автор, что в его песни с головой погрузиться хочется, и жить только в этом пространстве.
Девочка
Так ить я уже, того... рассказал жешь. Цены в Перу вдвое ниже чем у нас, в России, гостинницы от 10 до 20 долларов, вполне себе приличные, только отопления там нету, а ультрафиолет на улице жжёт нещадно, обед от 10 до 30 долларов-суп, экзотиццкое второе и кофе. Вид планеты с высоты авиалайнера очень удручающе выглядит, особенно ночью: огни, огни, огни без конца и края, где животным то жить?
Мишель
а фотоотчет? вот берите пример - фото с сегодняшней прогулки
  • сон-трава

  • фиалочки

  • медуница

Мишель
как тебя туда вообще занесло? перелёт ло Лимы был? Откуда?