вечер
Злорк, напомни, "лопата" - это чевойта? Я как-то мимо возникновения этого мема проскочила.
вечер
Автоматизирую отчет. В екселевой исходной форме такой текст: "Лицо, ответствечающее в управляющей компании за составление отчетности".

"ответствечающее " - оригинальный неологизм, однако.
Zlork
"Прэлестно". (с)
Я в одном автобусе видела забавный вариант типового объявления: "19 мест сидяЩих, 42 стояЩих".
презумпция
Хм, ну, инструмент такой, с палкой для хватания руками и плоской отгребательной частью.

Ну, еще кодовое слово, на котором нужно смеяться при оглашении анекдотов.

Показать спойлер
Идёт мужик по пустыне, помирает уже практически. И вот он останавливается и обращается к небу: "Боже, дай мне воды!" В ответ с неба падает лопата, и глас возвещает: "Копай!" Мужик видит - чудо, надо копать. Раз копнул, другой копнул - в ямке - родниковая вода! Напился мужик, к небу: "Спасибо тебе, Господи, напоил!" С неба: "Лопату отдай!" Подкинул мужик лопату, она исчезла.
Идёт мужик дальше, и понимает, что одной водой не перебьётся, есть тоже хочется дико. К небу: "Господи, есть-то как хочется!" Падает лопата, глас божий - "Копай!" Выкопал мужик ямку - а там коробка с едой. Насытился. "Благодарю, Боже, наелся." - "Лопату отдай!". Подкинул лопату мужик, она исчезла.
И вот, уже не бедствуя, стал мужик помышлять и о плотских утехах. Подумал-подумал, да и говорит небу: "Ты уж прости меня, Боже, но е....ся страх как хочу..." - "Копай!" (ну и лопата, естественно).
Начал мужик копать. Копает час, другой... Разгибается на дне ямы, всё ломит; сквозь зубы сплёвывает: "Тьфу, за****ся..." - "ЛОПАТУ ОТДАЙ!" ©
Показать спойлер
презумпция
Вы штоле спите все? :eek:
"Ну вы, блин, даете". (с)
презумпция
в организме суббота, как ни крути. *пошла досыпать стоя... * :dry:
презумпция
прям))) а ты вчера, я прочитала, чудеса акробатики показывала?))))))
Irisi4eg
Колесо в короткой юбке крутила?! :nom:
Zlork
и не какое-то там колесо, а аж тройной сальто-мортале! )))))))
а мне, кстати, часто снится, что я умею летать и эти самые сальты крутить)) наверное, в прошлой жизни я была ниндзя))))
Irisi4eg
О! точно, про сны.
Мне сегодня снилось, что ту картошку на Алтае мы зря осенью выкопали. Там вся деревня знает, что надо оставлять до весны и тогда уже выкапывают большущие клубни. Короче, не правильной агрономией мы с Тохой занимались.
prilipala
Ваще, это, мать его, несправедливо!!!
Даже будильник сегодня сжалился надо мной, но все равно пришлось просыпаться. А какой мне сон снился романтический!!! Эх. :cray-1:
вечер
нпп
Интерфейс отправки сообщений обновили.
Zlork
Ну слава яйцам... убрали эту кучу-малу смайлов на фиг :-)
Veritas
А я сегодня проснулась - удивляюсь, что-то будильник не звонит. А у меня ведь сотовый настроен звонить только по будним дням :ха-ха!:
Опоздала на работу на 40 минут)))
vesnulia
аналогично, ватсон (с)
только уже на работе дошло, почему не звонил, но все равно проснулась как обычно и ... не опоздала, хотя изо всех сил старалась...
vesnulia
Не, я поставила будильник.
Только один хрен он пару раз сыграл и заткнулся.
Не люблю, когда телефон решает за тебя.
Veritas
Ну и чё, все спят на рабочем месте? :umnik:
prilipala
Спят... или празднуют...
Не может быть, чтобы работой привалило...
prilipala
чёй-то? вполне может
у нас прошёл субботник
потом состоялись шашлыки (с пьянкой)
а теперь вот работы привалило...
итить-колотить...
:зло: :biggrin:
Девочка
Ну все наоборот! В пьяном виде нельзя работать - в шестерни можно закрутиться... :biggrin:
prilipala
ну так бывает)
смешно, конечно, но после работы на улице, что само по себе пьянит и двух стаканов вина с шашлыками ещё приходиться что-то соображать...и на скорость...
:шок:
ладно, отчаливаю
правда, много работы, не могу отвлекаться
prilipala
Ну и ладно, буду сама с собой общаться.
"мама, посмотри, какой я умный" (с)
Я победила работу и пойду кофе пить. :бебебе:
prilipala
Это ты со своим желудком общаться будешь тогда. :umnik:
Zlork
Хм... Я же вернусь сюда... И продолжу самообщение на высшем уровне. Главное, что нет никого, а значит, никто мне слова поперек не скажет... :biggrin:
prilipala
Это то дааа, но с другой стороны и сам себя же никак не переспоришь.
Zlork
А не надо выдвигать спорных мыслей. Только проверенные факты. Например, что сегодня 28 апреля... :biggrin:
prilipala
Это смотря по какому календарю... :umnik:
Zlork
По моему календарю, конечно. А у тебя не знаю по какому... :улыб:
prilipala
Я работаю как дурак.
Щас "обрадовали" - все деньги сегодня получат, а наш отдел побрился, т.к. аудиторы не посчитали нам зп. Ну что за нахер?
Veritas
Деньги целее будут. Зато в следующем месяце получишь двойную.
wsoroka
Ну, с этой точки зрения можно раз в год получать. :улыб:
Зато потом такая куча денег сразу...
wsoroka
Так то оно так.
Только как прожить эти три дня с сотней в кармане семье из 4 человек, только что сделавшей все выплаты, ума не приложу.
Veritas
на овсянке:хммм:


Что-то зашла на секс-форум в слайды... и подумала - давно я в бассейне не была.
prilipala
Один. Но очень... эээ... заразительно :biggrin:
Сразу хочется.
Safran
Вот мне почему-то в бассейн совсем не хочется. Хотя, я понимаю, что надо. Но я там мерзну. :хммм:
prilipala
Сейчас во многих бассейнах сауны есть. Я мерзавка страшная, но с сауной я на все согласна.
Safran
Да, надо про сауну подумать, действительно. А так , даже смешно - не Алтае лезу в реку, а в бассейн ноги не несут... :улыб:
Safran
Я то можт на овсянке просижу, а вот муж - вряд ли. Да и детей как-то жалко, сына ваще как спортсмена откармливать усиленно надо.
Veritas
Хочет есть, пусть денег даёт.
wsoroka
Хочет есть - пусть дает.
Это правильный подход! :live:
wsoroka
Зайка моя, у нас бюджет вообще то общий. И он как раз выжат до плановых вливаний. А они откладываются на неделю.
Мужик
>займи

Зайка моя, у них бюджет-то общий. Займёт она, а отдавать ему.
Мужик
Не люблю занимать. Занимаешь чужие, а отдаешь то свои.
Сходила к начальству - перечислят сегодня деньги. Не надо занимать, славбо.
вечер
ну фсё, хватит омманывать, что работаете
сегодня день сокращённый

рассказывайте
Девочка
Я работатель. в потелица. вот!
жарко унас вот и лицо вспотело..
Устал уже по сайтам шляццо и домой хочу!!!!