Как я проведу этим летом?
17396
137
GuimpLena
"Хочешь насмешить Бога? сообщи ему о своих планах." - это ты про наше желание позагорать в Сибири ?
После 20 мая - отпуск 1 нед( дача)
После 20 июня - отпуск 1 нед ( ГА)
После 20 июля - отпуск 2 нед ( наерн дача)
После 30 окт - отпуск - 2 нед ( наерн Тай)
Уот такое лето...
После 20 мая - отпуск 1 нед( дача)
После 20 июня - отпуск 1 нед ( ГА)
После 20 июля - отпуск 2 нед ( наерн дача)
После 30 окт - отпуск - 2 нед ( наерн Тай)
Уот такое лето...
а теперь подробности! :appl:
а то "дача" - непонятно. Что вы на ней делать собираетесь: сруб ставить или селекцией пионов заниматься? :злорадство:
Таша
...или Генеральная Ассамблея (ООН)))
yxx
И часто туда люди в отпуск ездят? *заинтересовалась*
Таша
Только самые умные и достойные. А кто ж еще может посоветовать этому ,как его, Пан Ги Муну ,как вести дела?
yxx
Это хорошо, что только самые... не хватало ещё так бездарно испортить себе отпуск.:улыб:
kurakoffu
1. Попробовать чуть отдохнуть. Никуда не уезжая.
2. Утеплить 2 этаж на даче. Переложить там печку. Подремонтировать баню.
3. Выдернуть и выкорчевать 12 берёз на земельном участке. Перекопать.
4. Морально подготовиться к осеннему рабочему сезону.

процентов 10 бы сделать от этого :biggrin:
Elle Driver
Березы оставьте уж как нибудь...
GuimpLena
Я так и написал: хочу насмешить бога.
Подумал: Гуи про банальность подумает. Вычеркнул про бога, чтобы ты не подумала, что я не подумал.
Kolombina
Они старые, громадные, страшно их оставлять, и будущие соседи скулят, тоже боятся... лучше ёлочку посадить:улыб:
Что вы на ней делать собираетесь: сруб ставить или селекцией пионов заниматься?
------
Мелкие работы( газон там косить, например), чуток по огороду, чуток по дому и отдыхать.( рядом река - днем пляж, купание, вечером рыбалка)
ГА - Горный Алтай. Одну МД надо вывезти, еще ни разу не была, просится.
kurakoffu
а вот у меня сегодня родился вопрос поинтереснее:
как провести завтрашний единственный выходной, чтобы в понедельник выйти на работу отдохнувшим и полным сил?! :umnik:

* это вам не фигушки воробьям показывать*
Cosa_in_se
Выехать на природу и просыпаться там только для поесть.:улыб:
Таша
Выехать на природу и просыпаться там только для поесть.:улыб:
в обнимку с клещами? :безум:
Cosa_in_se
А вот их и будем кушать .. сами виноваты
Cosa_in_se
Клещей приятно искать друг у друга. С песнями, шутками, прибаутками.
Cosa_in_se
Зачем вы цитируете сообщение, на которое отвечаете, если оно сразу над Вашим?:улыб:

Природа не только в лесу-тайге, можно на дачу, на пляж... в общем, выспаться на свежем воздухе.
Elle Driver
Если соседи скулят, пусть соседи и корчуют эти березы.
Veritas
Мне самой не понравились, нелюбовь с первого взгляда :спок:
Elle Driver
"...Выдернуть и выкорчевать 12 берёз на земельном участке. Перекопать..."

Вонючая история. Был у меня годов пять назад заказчик, полковник из органов, из тех, что решают вопросы. Потому при деньгах. Купил участок земли рядом со своим начальником, а у начальника участок в сосновом бору на берегу Оби недалеко от северного объезда.
Этому полковнику рядом с начальником жизненно необходимо в постоянном контакте пребывать. Понятно.
А полковничьей жене грядки нужны под зелень и овощи. А они под соснами не растут.
Эта жуткая семейка решила сосны с участка удалить.
Я им проектировал дом, чтобы все деревья остались живы: утром проснулся, у тебя перед окнами спальни сосны стоят, спустился в столовую, там сквозь кроны сосен солнце светит на утренний кофе, вышел из бани напаренный упал в бассейн - все под соснами.
Как только они планы озвучили, у меня с ними сразу, как-то не сложилось: бисер метать прекратил перед ними, тем более, что за них, халявщиков, платил другой человек.

Вопрос: что за чудо ты посадишь вместо 12 берёз?