wsoroka
ГРАФИНЧИК МОЙ!!!!!!!*забила
:biggrin:
prilipala
мы не посуду
мы ГРАФИНЧИК :biggrin:
Девочка
Да я уже второй раз про это читаю. Что за графинчик-то? Пятак неразменный? :biggrin:
prilipala
Валера приносит водку в красивом графинчике
и этот графинчик забирает человек, согласно очереди
моя очередь как раз в этот раз, но я раскрутила Зету отдать мне очерёдный, а сама Зета забрала Ечевый
но я хочу и этот тоже забрать, очередьь-то моя
ну и сам графинчик уже оброс легендами и прихихиками и иже с ними и стал притчей во язытцах, объекттом шуток и вообще
prilipala
ты не самая далёкая...от графинчика :-))
я что-то вообще в первый раз про это читаю
про фляжку Еча - читала, а про графинчик - :dnknow:
Девочка
У Всороки графинчиковая фабрика? :eek:
prilipala
Валера, у тебя графинчиковая фабрика?
Шлёндра
Ну... С таким подходом к БЗ - "весь топик не читала и не собираюсь" - можно что угодно пропустить.
Первоисточники надо знать. (с, не знаю чья). Изучать ночами, если днем времени не хватает... :biggrin:
prilipala
Водка в графинчике вкусная:улыб:
Шлёндра
целый год Еч носил по всем тусовкам графинчик с облепиховкой
и уу Ирисчиг он был, и у тебя на НГ...
допили его только на масленницу 12 года...
Девочка
Еч приносил графинчик? а не фляжку???
хм...не видела я и его никогда, но слышала
prilipala
***Изучать ночами***

я , конечно, почти што на пенсии, но ночами я, чаще всего , сильно занята :-)))))))
Шлёндра
ВСорока год назад на бережок принес водку в графинчике. Ну мне он и достался:улыб:Я туда налил настойку из облепихи и возил этот графинчик с собой. Но все ни как не заканчивалась настойка, пока графинчик как то не забрала случайно Зета. Вот такая долгая и запутанная история. И вообще сейчас графинчиков 3 или 4 ходит по рукам благодаря ВСороке :улыб:
Ech_Aleks
То есть всё-таки (если и не фабрика) кустарное производство графинов у Всороки наличествует...:улыб:
Таша
А я думаю, что Всорока граф! Иначе откуда у него столько графинов?
Таша
Таша - Таша, вот какая ты неромантичная. Ну что за стеклодув-то? ВОт великий граф в изгнании с коллекцией престарелых графинов - вот судьба. И вечерами с графином подмышкой ходит наш Всорока скитается, в черном плаще и грустной улыбкой. Люди не знают кто он, и часто принимают его за стеклодува. Но где наш граф, а где их стеклодув. Люди слепые.
GuimpLena
-=И вечерами с графином подмышкой ходит наш Всорока скитается, в черном плаще и грустной улыбкой.=-

А потом каааак распахнёт плащ, а тааам...:смущ:
GuimpLena
Этих графьёв сейчас — как со... много развелось, а приличного стеклодува — днём с огнём. *упрямится*
Таша
новый статус Сороки "стекловдув"
wsoroka
Я за. Шашлыков охота и с БЗ познакомиться
Девочка
Так не дадите ведь ВСороке плащ распахнуть, застыдите:хммм:
wsoroka
Так-с... А пьяные бабки не трэба?
:biggrin: