Ищу девушку на лето для секса :)
103595
388
Таша
Лечиться денется.
Satura
Хорошая тема.

Я тоже допишусь: ищу девушку для романтики. Приветствуется желание носить платюшки
а если она любит снимать платье?? что тогда?
Мужик
с каких это пор на работе секис запретили??? я в шоке ((( а как же "общение" начальника и подчиненного, а как же трахать мозг?
aleksT
а если она любит снимать платье?? что тогда?
Да уж выкручусь как-нибудь )
Satura
и это правильно...подол на голову и ....
tsr
в личку:улыб:
и у меня нет девушки :cray-1:
Показать спойлер
Жена не разрешает :secret:
Показать спойлер
konrpda
А если б разрешила - взял бы на лето?

Хотела б я посмотреть на ту девушку, которая сдается на лето за секас... А других бартерных условий или ценников же не было?
Вряд ли, вряд ли...
konrpda
ыыыы и ты тожы с ботом разговариваешь???? :rofl:
SkwоT
которая сдается на лето за секас
есть круглогодичные сервисы :biggrin:
konrpda
В этих сервисах девушки особо прочные? Не стираются за один сезон?
doka
...на этот случай у всех девушек природа предусмотрела весьма многослойный эпителий. Который стереть невозможно))))
yxx
Судя по запросу ТС - не у всех))) Зимняя и весеняя девушки у него уже закончились))))
yxx
Эта да. У мальчиков кохиноры при интенсивном использовании быстро расходуются. Опыт.
doka
А может, он такой педант, что у него всё по расписанию и сезонам. А про демисезонную или всесезонную девушку ему никто не рассказал...
yxx
судя по виденным мной картинкам, волосы там таки вышаркиваются от интенсивного трения :umnik:
Таша
Гм... все может быть.... начнет с сезонных. А там, глядишь и до "недельки" дойдет... :biggrin:
konrpda
А вы еще только по картинкам судите?
Мужик
Тогда ну ее нафиг, такую работу.
презумпция
может мужик только там и отдыхает
Шлёндра
И то верно.
*сожалеет, что не подумала о Мужике так же хорошо, как Шлендра*
Шлёндра
*представила*

подходик к тебе Убик и сразу говорит : "ну и письку тогда уж желательно............ постригать хотя бы. "

гыыыыыыыыыыыыыыы
Ну письку Убику тоже не мешало бы подстричь...
Veritas
Какие тут опытные убиководы собрались, однако. :biggrin:
SkwоT
Кстати, я расшифровала, почему только на лето.
Осенью станет холодно и секс на пляжАх и в бору под сосенкой станет невозможным...
Veritas
А летом, надо полагать, предполагаетсмя групповуха с клещами? Если в кусточках-то...
Мне тут жутики про ебург рассказали - у них клещи гоняются за гражданами и кусают всех злобно и везде. Ужос.
SkwоT
Ну охота всегда пуще неволи...
SkwоT
простаки какие-то эти ебургцы. не знают, что надо в гольфах ходить белых
вечер
я. я та дурында, которая бы заморочилась. только чтоб никаких разговорчиков и справка об абсолютном здоровье мне была представлена. и все - паехали! и я, кстати, ухожененькая вся со всех сторон, только толстая
Zlork
Да у него выхода другого нет, просто он такой большой, что тонкие под ним мрут. Задыхаюцца.
Отец Михаил
а я где-то тут сказала что заморочилась бы на безобязательственный секс с местными недоразумениям, которые настолько такие что могут лишь клавиатуру теребить? Я б их больше зауважала если б они хотя бы перешли на онанизм там глядишь и до людей доберутся
sabatini
"Надоело быть одиноким, хочется счастья и удовольствия, умопомрачительного секса, хочется что-то изменить в своей жизни? Начни с себя!" :biggrin:
Zlork
А ты толстых чтоль любишь?

Всяких. Есть такие толстые, что любым худым дадут фору.
sabatini
а я где-то тут сказала что заморочилась бы на безобязательственный секс с местными недоразумениям, которые настолько такие что могут лишь клавиатуру теребить? Я б их больше зауважала если б они хотя бы перешли на онанизм там глядишь и до людей доберутся

а речь-то была не о сексе, а о фото:)
Отец Михаил
тогда какой резон мне фото ставить а тебе смотреть
Отец Михаил
Есть такие толстые, что любым худым дадут
нипайду. ©
sabatini
тогда какой резон мне фото ставить а тебе смотреть

а тебе жалко что ль?:улыб:
Отец Михаил
Ты с недельку потерпишь?
*извините :смущ:*
Zlork
Чертовски двусмысленная фраза.
презумпция
А что, наш Отец Михаил сильно схуднул этим летом?? бедняжка, наверное работал, как бельгийская лошадь.
Да ты ж меня в глаза не видел - откуда такие выводы-то?
Отец Михаил
кстати...а ты чего это на тусовку ни разу не пришёл? *строго*
Шлёндра
Да поди точно тощий, как тростинка. Боится тебя разочаровать.
кстати...а ты чего это на тусовку ни разу не пришёл? *строго*

все будет
Zlork
Не нагнетайте.

Я вроде даже фото постил как-то.
Отец Михаил
Откуда, откуда. Отттуда. Вот скажи громко и без обиняков, сколько в тебе килограммофф?
Zlork
ну ты же меня не разочаровал...как был товарищем по партии, так и остался :-))