Ищу девушку на лето для секса :)
103536
388
doka
Нет, всего лишь отказаться от никому не нужных предрассудков, лицемерия и пустых условностей
Hokum
Кому пустые условности , а кому - жизненное кредо. Опять у вас сальдо с бульдо не сойдется и над вашей картиной мира крышу в клочья порвет.
Hokum
А ведь это бы так упростило жизнь многим и многим из нас...
Вы ведь мужчин имеете в виду, да жеж?
Прочитал весь топик.
Оченно показательный топ и именно для БЗ показательный.

А ТС респект...хорошую "гранату" бросил. Жаль не "убило" ни кого, а просто некого!!! :rofl:
Надоже "девушка на лето для секса", а сколько печали в постах...что не сможется...что мимо пройдёт...что...что..что.
Но в основном живенько так старушки повоспоминали девичьи приемы..нахохолились и...осыпались в осадок как осенняя листва...ч.т.д.
ТС :respect:
doka
У меня всё что нужно сойдётся, мне за других обидно
Veritas
Мне как раз кажется, что проблем с этим у мужчин меньше, как ни странно

Возможно, я просто мало в этом аспекте имею дело с мужчинами, но тем не менее.
Hokum
А вам не кажется, что такой расклад не на пустом месте и не из-за желания попортить кровь мужикам?)))))
Veritas
Такой расклад это просто дурное наследие чванливого прошлого.

Атавизм и рудимент, несовместимый с динамичным и толерантным XXI веком.
Hokum
а в природе? тоже рудимент чванливого прошлого? чота у курочек фазанов я таких роскошных хвостов не помню))))
Hokum
Этот динамичный и толерантный 21й век скоро все окончательно сведет до пещерного уровня.
Все станет просто, как апельсин - два самца подрались за самку, победивший самец с ней совокупляется. Так чтоли? Зато без сложностей.

А ведь сколько эмоций получаешь от процесса ухаживания, и после такого подогрева и секс воспринимается ярче и насыщеннее. Зачем искуственно лишать себя удовольствий? К чему этот аскетизм?
Hokum
Оно уже готово. Для тех, кто хочет по максимуму избежать близости, изобрели простиботов.
Irisi4eg
В природе всё как раз разумно, но мы-то от неё ушли далёко...
Veritas
Потому что времени не хватает на всё это... В любом случае, каждому своё.