Ищу девушку на лето для секса :)
103246
388
Убик
> а чо, я сегодня много гулял по центру, глядя на новинки современной моды размножаться прямо-таки взаправду хочется.

А мне что-то всё больше и больше юбки чуть ли не в пол длиной бросаются в глаза в этом сезоне.

И вспоминается один американский роман, где герой (финансист) доказывал, что длина юбок пропорциональна индексу Доу-Джонса. Чем тот ниже падает, тем длиннее юбки (великая депрессия), чем выше растёт, тем юбки выше поднимаются.

Чёт не смешно.
Крыска
не переживай я сегодня только пояса видела. ну юбка которая в ширину больше чем в длину
Мне по улице всё больше и больше хочется ходить с закрытыми глазами, если честно.
Irisi4eg
выбрали неправильный модус операнди,
чоэта? :umnik:
Крыска
это факт
но to играет роль цвет
длинное и тмное - признак эк. депрессии, кризиа
яркое, хотть и длинное, просто мода
Крыска
да ладно тебе, что за ерунда. У нас такое кроткое лето пусть хоть голые ходят солнца набираются. Только пОтом не воняют пардоньте)))
У нас очень длинный световой день, так что освещённости должно хватать и без жары.
Убик
Только ноги?
*ХЗ зачем, но уточнила*
Крыска
Кажись, наоборот: ухудшение экономического состояния ведет к "облегчению" нравов.
Если я, конечно, верно понимаю значение энтого самого индекса.
*пошла перекрашиваться в платиновую блондинку*
презумпция
ну и письку тогда уж желательно, чо. ну или постригать хотя бы.
Убик
:biggrin:
ну наконец-то....договорились и до интимных стрижек :-))


а ТС -то пропал
Satura
у меня платюшек носить-непереносить, но я такая неромантичная
презумпция
*представила*

подходик к тебе Убик и сразу говорит : "ну и письку тогда уж желательно............ постригать хотя бы. "

гыыыыыыыыыыыыыыы
Шлёндра
гы. досмотрел седня Железное Небо. подробно в киношном топике.
Понра тема где нацисты оторванные от Земли с 45 года попадают в недалекое будущее и проматривают Penthaus и удивляются отсутствием волос у женщин...
Думаешь, если бы он подошел и спросил, побрила ли я ноги, было бы принципиально иначе? :biggrin:
презумпция
:biggrin:
ты знаешь...тоже как-то не по-джентельменски....
презумпция
а ты ему "бабским" голосом ну ты глаза то раззуй 0 не видишь чо ли?? и ногу ногу ему под нос)))
вот это я понимаю романтика!!)))
презумпция
тоже неплохо)) чтоб сомнений в бритости не возникало. и сама спроси " а Вы то броетесь?" :beee:
aglow
я тоже чего-то засомневалась в романтичном окончании такого знакомства
Отец Тук
товарищь потерян. разгребает личку от завала предложений....