Ищу девушку на лето для секса :)
103486
388
aglow
Природа бывает так причудлива...
tsr
ТСр...а чего это у Вас за ник за такой... "tsr"?
и чего он обозначает интересно?
aglow
:eek:
Какая тут связь со степенью эпилированности?
"tsr"?

t- тихий
s- сексуальный
r -развратник

:biggrin:
Бодьнодам
В контексте сабжа Ваш ник воспринимается, как садо-мазо.

Завести, что ли, топик: Как избавиться от девушки (а лучше и от мальчугана тоже, да и от секса до кучи) на лето?
Божечки мои, как же хочется одиночества... прекрасного тихого диванно-яблочно-книжного одиночества.
Дайте два!
:улыб:
SkwоT
Ну да, на денёк, а потом в люди.
Я дольше не могу....без люди:хммм:
Sobolev
Мне кажется, что я легко выдержу пару недель в полной изоляции)
На следующей неделе 230 человек будут клубиться вокруг меня и требовать внимания, любви и зачета. Приходи помогать? Я даже могу заплатить... рублей по десять-пятнадцать за штуку студента (один прием зачета).
А ведь потом еще весь июнь экзамены...:хммм:
SkwоT
Классная работа! а в чём будет заключаться моя помощь?
Бодьнодам
"tsr"?

t- тихий
s- сексуальный
r -развратник

:biggrin:
Над первым вариантом не подумал, не звучит...может быть что-то более громкое? Титанический? :злорадство:
Sobolev
Сидеть, хмурить щеки и морщинить лоб, грозно окрикивать "кто там списывает, ужо я вас!!!", потом слушать бред, смотреть работу, еще раз хмурить что-нибудь, и в конце говорить: "м-дя.... конечно, могли бы и получше подготовиться... но на троечку потянет..." И подписывать зачетку.
Если молчит, а в работе нечитаемый бред - то говорить: "Спасибо, придете в следующий раз, как подготовитесь!"
И все.
SkwоT
Круто. А по мордасам, ну если кто не очень вежливо с тобой говорить станет, можно? Тогда согласный! :biggrin:
Sobolev
Нельзя. У меня имидж либеральной училки, а ты будешь мой мальчик-помощник. Поэтому по мордасам не пройдет, тем более, там мостовики с весьма рельефной мускулатурой и молодой наглостью Могут и пришибить в задоре)
SkwоT
Если могут пришибить, тогда мне что-то и денег не надо стало. :миг:


Ё-моё, как охота в горы-то уже!
Sobolev
Вот, всегда так... А казалось бы - такие деньжищи посулила... Ты, Соболев, заяц-в-трусишках - испугался брови похмурить за приличную зарплату) Придется самой.
Кстати, мой час в расценках вуза стоит где-то около ста рублей (это не почасовка, а зарплатный час). За два часа - двести (реально меньше), и того получается, что прием одного зачета стоит в среднем 200руб разделить на 25 студ. получится 8 рублей.
Нельзя отказываться от таких деньжищ же, ага ж?
:хммм:
SkwоT
Ой, родная, не говори про образование, больная тема. Весь вечер копья ломали за это, а тебя я люблю точка
Sobolev
да уж... особенно больная для тех, у кого дети через три-четыре года пойдут в вузы.
Споки ночи) Я тебя тоже лю)
SkwоT
А ты меня позови, я забесплатно поработаю - когда еще столько мускулистых мачей враз увижу-то. :biggrin:
SkwоT
Хороший бизнес. Можешь даже не платить за работу. Со студента 1015 рублей за зачет берешь, 15 рублей Скво отдаешь, на остальные гуляешь *учит всех плохому*
Upjohn
НП
Ну че, не нашлось девушек? И правильно . Так вам и надо. Ишь, кросавчеги!! на лето им.. А зимой что с девушкой будет, кто-нибудь думал?
вечер
что-что... зимой девушка будет в декретном отпуске...
а к следующему лету опять свободна! :улыб:
Кью
Так быстро только кошки плодятся.
Кью
Как таких дурынд найдете, так свистните - я хоть посмотрю на редчайшие экземпляры в живой природе..
вечер
Правильно. Конкуренток надо знать в лицо.