проблема говночата в западной сибири.
82452
405
Волга впадает в Каспийское море.

Лошади едят овес и сено.

Форум всецело формирует модератор.

Вопрос - всех эта безграничная мусорка со взаимными поглаживаниями устраивает?

меня - нет, не устраивает. очень жаль. все же хотелось бы время от времени заглянуть и поговорить о чем-то, не разгребая тошнотных завалов.

и зачем выбирали модераторов? чтоб Симу изредка за маты банить? и это все?
Nobble
полностью согласен
Sobolev
присоединяйся) третий не лишний,третий запасной)
Nobble
>Форум всецело формирует модератор.

Неужели?
wsoroka
Ну конечно :-)
Имеет же человек право на своё мнение?

Если модераторов аж четверо, можно себе представить, что они наформируют...
wsoroka
Конечно. А область всецело формирует губернатор. Ты не знал что ли?
Крыска
Не четверо, а один на полставки. Осталось его вычислить и спросить по всей строгости.:улыб:
Ставлю на Убика.
Таша
Ставлю на суппорт-нгса - это всё он наформировал, щволач. Нет, чтоб закрывать топики после первого же поста, так он новые только плодит
Nobble
всех эта безграничная мусорка со взаимными поглаживаниями устраивает?

Нет, конечно. Это определенная дискриминация и неуважение интересов тех, кто безумно любит срачки (как читать, так и в них участвовать), поэтому можно заявить официальный протест по этому поводу. На тех же "Мнениях...", например
Nobble
Если пользователи БЗ проголосуют за отмену пункта "а" памятки, то можно будет о чем-то говорить. Вопрос в том что считать тематикой форума (что считать флудом) и кто тогда останется писать на БЗ?! Тебя я среди писателей не вижу, а ориентироваться на читателей модератор не сильно может - таки он не редактор.
Nobble
Вопрос - всех эта безграничная мусорка со взаимными поглаживаниями устраивает?
Взаимные поглаживания нынче очень дороги... Люди вон платят тыщи рублей, чтоб походить на какой никакой тренинг личностного роста и попаглаживаться там...
А тут - бесплатно! Цените, Ноббль, цените.
Где еще можно получить столько внимания за просто так?
Люди бывают разные. Кому то нравится лизь-лизь, в вот Нобблю по душе суровые Челябинские мужики, чтоб вместо шнурков на ботинках арматуру завязывали и ходили в свинцовых труселях.
Zlork
О, здорово, легкотрудник...)))

Да я собственно даже не про пункт "а" памятки. умеренный и задорный флуд - он даже полезен. обстановочку разряжает.

Я про гигиену. когда в первый опавший под руку топик, хлопнув дверью, с морозу запирается Клава и орет: "Зина, ты калидоры помыла?". следом взаимное похлопывание, поглаживание по всем местам и содержательная беседа за калидоры и мужей-алкоголиков на несколько страниц. а это уже даже не флуд. это уже даже не знаю как называется.

Но ведь боролись раньше с этими делами, я точно помню. и сами как-то за собой следили, и Крыска незло, но регулярно зубом цыкала, напоминая о существовании дозоров.

Сейчас же все зашибись. никому ничо не надо. звездочки на матах правильно считай - и все окей, справляй нужду прям там где приспичило. тем более что чистых углов не осталось.

А топик этот явился результатом душевной травмы, нанесенной мне одним нонешним модератором, сумевшим с нескольких попыток так и не постичь простой смысл одной короткой печатной строчки. :безум: :biggrin:
Nobble
А топик БМ был топиком?
а не отпочкованием модератором от какого-то иного топика за флуд?
то есть,собственно,флудом
обана :безум:
Девочка
Ириш, это бесполезно. Человек видит и читает только то, что хочет видеть и читать.
wsoroka
>Форум всецело формирует модератор.

Неужели?
Да в самом деле. в куличики разве давно играл? в формочку ведь все едино чего напихать - песочку, навоза или белужьей икорки. главное - не перепутать. и не перемешать. так понятней?
Таша
позвольте вежливо попросить Вас выйти вон из моего топика.
Nobble
Бунтуешь, красномордый? А и правильно, чтоб неповадно было! Ишь, писаки доморощенные! Мало того, что пишут всякий бред и в слове *** по три ошибки делают, так еще и не боятся делать их публично! Совсем на холопов управы не стало, куда мир катится?
Nobble
Извините, я тут отвлеклась, но снова с вами.
Просите, отчего ж не попросить, если вежливо. И желательно объяснить, почему я должна это сделать. Всё-таки не к Вам домой нагло припёрлась, а пишу в топике, где нет пометки, что вход ограничен.
Sobolev
Пункт "а" памятки действительно развязал многим руки, мол не стоит НФ, так и все равно где "чатиться" не по теме. Пора убирать его, имхо. Для общения в режиме "чата" и для флуда хватит и дозоров.
Ech_Aleks
Пометка "NF" с лёгкой руки БЗ давно уже пошла гулять по всем разделам, и тут БЗ её возьмёт и уберёт? :-)
Nobble
На первый.

Ноббль, отсутствие флуда в топике обеспечивает высокий уровень общения участников - в гораздо большей степени, чем прямое вмешательство модераторов.
Крыска
Не , заменить буковками FF на дозорах:улыб:, и сделать так, чтобы в остальных "чат" и "флуд" не по теме не приветствовался.
Давайте ево к нам!!!!!! :appl: :злорадство:
ухх тут не командир :biggrin:
Крыска
Сама Ноббль. :biggrin:

Про уровень. Ну нет у нас другого народа. Ни у Путина, ни у тебя, ни у меня, ни у "банды трех модераторов-уклонистов" со примкнувшим к ним Шипиловым(кличка Злорк). :biggrin:

И чо делать - то? И раньше - то было специфицески, но вроде привычно, а сейчас ну просто спасу нет.

Если что, то я - в домике. То есть мне в общем все равно. не первый и не последний сваливший.
Nobble
Офф. В город с юга нехорошее движется. Район бердского санатория ток что пыльная буря накрыла - невиданное в этих местах дело.

ваш корреспондент.
а кто командир? :а\?: :biggrin:
Zlork, БарагозниК, Таша, Убик
konrpda
Тут что, пункт реабилитации контуженных на колчаковских фронтах открылся?

В низ страницы модераторов посмотреть - непосильная задача?
kurakoffu
Угу, тучки резво собираются :yes.gif:Темпаратурка падает
konrpda
а кто командир? :а\?: :biggrin:
Zlork, БарагозниК, Таша, Убик
чот зелёный не зелёный какой-та :dry:
Nobble
пункт реабилитации контуженных на колчаковских фронтах открылся?
У нас соседнее здание бывший госпиталь, бывшая школа. Стоит закрытой уже лет 5. Теперь там *французы* живут :зло:
SkwоT
эт у вас мож и не будет. А у нас тучки кучкуются :umnik:
SkwоT
Не будет. Вышел на балкон глянул - над Ельцовкой серая муть с тучами, у меня на районе чистое небо. А электричества нет! Озона нос не почувствовал. Не будет грозы.
kurakoffu
вот и я о том же, побывав на балконе
SkwоT
Гидрометцентр Новосибирской области такой способ диагностики и прогнозирования метеусловий не рекомендует. Мало ли у кого кости заныли к понижению атмосферного давления?
kurakoffu
***Мало ли у кого кости заныли***
очень точный барометр
Шлёндра
Кости - это крайне субъективно.
kurakoffu
у меня китайский барометр с утра дождь предсказывает. хоть и дешовый, но не врет...
aglow
вот что вы тут говночат устроили. пойдемте в дозоы
GuimpLena
Тогда и мне там заняться нечем.
kurakoffu
это ваши кости субьективно, а бывают очень точные кости :-))
Шлёндра
не ну и чо вы флудите??? человек за против флуда по углам а оне вона че!! и почему все молчат??? опять властелин колец што ли смотрют?? и еще самое то главное - вы калидоры то помыли???
Горгулья
Вечная проблема, растет человек, знаний и опыта набирается, поднимается по социальным ступеням, в своих глазах растет, посещает клубы умных людей, потом самых умных, затем и свои клубы создает для самых-самых умных и в них он является почти богом. Одна незадака, помереть может как последняя бездомная собака, да еще и некрасиво, в грязи и без фрака:) несправедливо.