проблема говночата в западной сибири.
82469
405
Sobolev
:biggrin: а какая разница как помирать то?)))))))
Горгулья
Ну как же, огромная! Если человек ничего, кроме Каштанки не читал, ему конечно без разницы, помер как-нибудь и адьес, но если человек умный и ай кью имеет(полные карманы:)), то ему не иначе как по всем правилам нужно, причем в заранее намеченные сроки и со всеми, понтами:) А разве в этом топе не про это?*недоумевающий смайлик*
Sobolev
ты чо Соболев??? в этом топе про то как костями погоду угадывать!! а ты тут со своими ритуальными услугами флудишь!:biggrin:
Горгулья
Тьфу ты, точно. И про калидоры-то совсем забыл, чуть весь ценз не порушил с дрескодом вместе:) "Людк, свиней-то кормила?":)
Sobolev
Вот он из-за вас уйдёт, а виноватой я останусь... *второй день переживает за душевную травму*
Таша
не трогайте Ноббля! *грозно*
он хоть во многом и не прав, но право сказать имеет!*ещё грознее*
Таша
это все Соболев !!!( радостно хохочет из-под тазика) :biggrin:
Шлёндра
Думаю Нобль с тобой не согласится.
Трогайте его девочки, трогайте.
kurakoffu
так если б они его в нужном смысле трогали, то я бы только ЗА
Шлёндра
мы его только за душу итрогаем! осторожно, двумя пальчиками! а ты что подумала??? ах как не стыдно!!
Шлёндра
Господи... давай ты на меня ещё повесь доп.чувство вины за тронутого Ноббля...
Тронутого в смысле потрогать, а не то, что могут подумать. *дует на воду*
Горгулья
Во всех смыслах трогайте и тискайте!
Он вон бесчуственный лежит.
Таша
неее...неее...ничего я на тебя вешать не собираюсь
я вообще не поняла про "чувство вины" и в каком месте ты его "задела"
kurakoffu
Дались мне эти "девочки".

А топик очень показательным вышел. Болтается наверху - значит оно. То самое. Обязательно нужно зайти свою кучку рядом наложить. не разбираясь.

"В номерах служить - подол заворотить. Кто пришел - тот и господин. Хучь еврей, хучь всякий."
Таша
А мне его рожа не нравится, вот чего она такая красная. Опять же трогают его все, может мне и завидно! И еще, кто вообще ему дал право на высказывания тут, он рост-вес-размер сапог предъявлял? Неет, так какого лешего тогда здесь? Определенно, тут без коррупции не обошлось, подкуп и подлог очевидно приключился.:улыб:
Nobble
Дались мне эти "девочки".
Список приложи.
Ну ты жжешь!
Nobble
***Дались мне эти "девочки".***

а чего это у тебя девочки в кавычках?*решила тоже потрогать*
Nobble
До оскорблений не скатываемся.
Шлёндра
А просто хорошо подумал, прежде чем отковычить. Пришел к выводу, что "мальчики" с кавычками в нашем случае - это тоже гораздо правильней, чем без них.
Nobble
меня всегда вот что удивляет....
ну не нравится флуд, зайди в топик да спокойно, или не очень спокойно, но во-время, скажи...мол, так и так, вы чего господа и дамы, в таком прекрасном топике флудите?
как Гуимплена частенько, или как Крыска, которую ты в пример привёл

так нет же...надо копить-копить, а потом выдать отдельным топиком, рассказать всем про говночат, про Нинку с Зинкой, про мытые/немытые коЛидоры...короче, вылить наболевшее скопом, с надрывом душевным
а зачем всё это ПОТОМ?

не понимаю :dnknow:
Шлёндра
Тебе и не понят души прекрасных порывов. Сама же сказала, глупая тетка:)*только бы по тазу кувалдой не догадались врезать:)*
Таша
До оскорблений не скатываемся.
Настоящего ума б Вам, Таша. Ну чтоб хоть чуть-чуть чувствовать и понимать людей. А не падать в обморок от каждого слова "жопа".
Nobble
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу...
Удивительная незамутнённость.
Шлёндра
Для анализа время надо.
Чтобы рекомендации сформулировать.
Это только из колидора можно мгновенно во многие места послать.
Нельзя осуждать человека за то что он долго думает над ответом. Э
то значит -он ответственный.
Вон королева Елизавета за всю жизнь экспромта ни разу не выдала - англичане просто обожают её за это.
Nobble
Экий Вы идеалист, однако. Откуда у женщины настоящий ум, им грудь важнее иметь, да попу красивую:)
kurakoffu
А мне нравится топик. Движняковый такой, местами даже живой ))))
kurakoffu
это так...я тоже люблю точные формулировки, и королеву Елизавету вместе с ними

но если у человека стойкая нелюбовь к флуду, то чего уж тут формулировать?
зашёл да гаркнул...зачем ждать модераторов?
кстати...модераторы могут к флуду положительно относиться, даже любить флуд от всего сердца
Sobolev
*понимает, что жизнь не удалась, и идёт за кувалдой*
yxx
Но проблему говночата только обозначает, как будто никто не знал, но не решает.
Nobble
Не... бз — это весчь. Правда, я в силу своего низкого ай-кью уже давно не знаю что на бз вообще надо песать...

А модераторы, кстати, тут довольно продвинутые. В качестве доказательства попробую заново выложить картинку к своему посту в защиту Православия. Уверен, что модеры бз её удалять не будут
п.8
kurakoffu
Английский клуб здесь сделать можно, отсечь всех праздных, ввести правила и систему наказаний за нарушения, даже кодировку специальную использовать можно, чтобы чернь всякая до великих идей не добралась. Мне только одно понять хочется, где во всем этом человеколюбие спрятано, что почти не видно? И какие такие величайшие идеи, ради которых этим самым человеколюбием поступиться не грех? Считаю точку зрения ТС неправильной и весьма поверхностной. Предлагаю наказать его построже, например заставить декламировать Маяковского для детей старших классов в первой гимназии.
Sobolev
Правельно глаголешь, соболев.
БЗ - форум для небыдла
Матершыник
Ну что же вы остановились в своих фотовыкладках? Ну немцы на фоне разрушенной церкви ? Так далее надо было продолжить
  • 1931 год

Ech_Aleks
А что это? Та же самая церковь или что? на заднем фоне какая то стена, похожая на клёпаный борт корабля. Или это церковь строили из железа? :eek:
Мишель
Конечно не та , но храмы активно взрывали до войны. И нельзя понять пострадала церковь от немецких бомб или же была взорвана гораздо ранее. , например как Чудов монастырь в 1929
  • Чудов монастырь 1929

Матершыник
спасибо за ссылку!
повеселил....
особенно: "В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает." :biggrin:
Шлёндра
А я себя там нашол.... :not_i: вот...
В случае особо запущенного ФГМ четыре из трёх предложений заканчиваются… многоточиями…
кот ф пальто
Подвинься... ща еще народ подтянется...
doka
Фимоз фимозом лечить будем? ...подобное подобным.... :umnik:
Sobolev
А если, положим, ни той, ни другой?
*нервически оглядывает себя в зеркало*
Шлёндра
А вон Соболев сказал, что настоящий бабам не положен. Тогда уж проще титьки фальшивые и оппа нарощенная, чем ум фиктивный.
презумпция
а нам Соболев не указ...не надо нам ничего искусственного
или ум или титьки, но подайте нам всё настоящее, нет подделкам!
Ech_Aleks
Кстати, ро преследование коммунистами религиозников - это колоссальный миф. Дело в том, что после революции религиозные учреждения сняли с баланса государства. (До этого попы кормились из казны). Без дотаций со стороны государства, церковные учреждения стали приходить в упадок, народ оттуда побежал, и под склады стали использовать совсем бесхозные заведения, впрочем, как и взрывать.
Литературы на эту тему море.
Убик
Храм Христа-спасителя бросили?
Убик
да сейчас можно хоть что рассказывать, бумага все стерпит.
Убик
Вы письма А.И. Ленина почитайте, где он настоятельно советовал в борьбе с антибольшевистским сопротивлением в первую очередь брать в заложники священников и расстреливать их безжалостно. Ну а потом раз, служить не кому стало в храмах, можно их и реквизировать, предварительно украв от туда все что представляло ценность.
Да и я жду ссылок на документы о "бесхозных церквях" хотя бы на примере Новосибирска.
"Чудов монастырь был разрушен в 1930 году. Соборный храм в честь Чуда архистратига Михаила в Хонех был разрушен в ночь на 17 декабря 1929 г. — потребовалось место для размещения военной школы, где проходили обучение кремлевские курсанты"
Убик
История, всегда тщательно вымарывалась и правилась в угоду властьимущим. Так было испокон веков, начиная со Всеволода Большое Гнездо и кончая Путиным. Ну не любит власть, когда народ помнит об их делишках.
Чтоб верующие сами бросили свои храмы?? да они костьми лягут, последнюю копейку в церкву снесут, а не дадут зачахнуть ни одной церквушке.
Мишель
Ну, не все так сусально и однозначно. То, что народ постепенно терял веру и разочаровывался в церкви, факт. То, что церковь до революции была плотно срощена с государством - тоже факт, так что нынешняя ситуация, как ни противна, но соответствует нашим реалиям и, видимо, менталитету.