Сифон
тупая попытка сделать "наш ответ Линчу". имхо. буэ.
Убик
малхолланд драйв мне очень нравится..но у ренаты совершенно иная пуля в голове..и магнетизм - мощный. я, конечно, понимаю, что импортное завсегда лучше..но ренатина пуля , бьёт дэвидову . в этом случае.
Сифон
да нет там нифига настоящего. что там, что там на самом деле.
развод "эстетов".
Современный американский индепендент (с которого и п**зд*т все Литвинова) на редкость отстойный жанр. Ну, разве что Ван Сент с Арраки на человеков похожи, ну, и Хартли молодец.
McBurns
мне 28 игровых часов *краснеет*
Красиво, но слишком легко, по этому поводу я в печали.
Убик
Меня мутит всегда от литвиновских кин.
А это где-то звучало - что этот её фильмец - наш ответ ЧемберЛинчу? Вот глупость была бы)
Срочно захотелось пересмотреть Линча да хоть Шоссе в никуда... Все никак не соберусь посмотреть Внутренюю империю... опять хочу, опять времени нема). И вообще - Линч симпатичнее, чем Литвинова. :улыб:
Убик
____________да нет там нифига настоящего. что там, что там на самом деле._________________

вот это - точно_точно. но у Ренаты, есть магнетизм и своеобразнейшее обаяние, как бы это ни было обидно всем остальным.
с американским инде********* я у неё ничего общего не вижу. возможно, в своё время , ей очень нравился Годар Ж.-Л. или Ж.Кокто..или никто.

ещё мне очень нравится , что у неё либо не хватает сил , либо хватает ума - не грузить и не путать чрезмерно, и от этого не становится навязчиво-приторно, когда смотришь стандартный добротный арт_хаус либа типо того. когда уже охота зевать, а не вдыхать насильно аутический нарциссизм автора.
Убик
а у Линча мне врезалась в память удивительной красоты грудь-гроздь Риты, великолепно свисающая на фоне лица её будущей любовницы Бэтти..
вот бы вам такую к виску )))
вечер
Вот как это называется, когда какие-то великовозрастные у***и ночью маршируют по улицам и распевают песни Ласкового мая, перемежая их воплями "Россия, Россия"?
Крыска
"В мире животных"
Крыска
ну так и называется
великовозрастные у***и
yxx
Это ж как надо бухать... и при чём тут вообще футбол, эта унылая беготня полтора часа за одним мячом?..
УГ - это сидеть тут..а футбол это ВЕЛИКАЯ ИГРА..если чо:миг:
Крыска
обычные свободные люди, живущие в свободной стране. в своей стране.
Футбол или регби?

/*зачем-то уточнил*/
Деньги там великие... а игра - так себе. В 99% случаев.

Тем, кто там играет, на это пьяное быдло насрать. Ну, в лучшем случае, им за него стыдно...
Nobble
В этой свободной стране есть законы, которые запрещают шуметь посла 23 часов.
Ну...тут как всегда всё не нравиться не смотри...полуторамиллиардам людей нравится...Елене не нравица...эт нормально:улыб:
Ты тупой?..
Я говорю, что мне не нравится, что у меня под окном шумят. А если наши не дай Бог, выиграют, то будет ор до утра.
Сама игра меня не волнует вообще.
Крыска
ну так надо пользоваться этими законами, а не гундеть на форуме.

а шумят по ночам на улицах абсолютно во всех больших городах, где нет комендантского часа.
Ты тупой?..
Да...и очень горжусь сознанием сего..а чо? :спок:
Крыска
Беруши нынче таких психоделических тонов продаются, оказывается:улыб:
Крыска
ага, не так.

песни поют другие. и орут не "Россия, Россия", а "Deutschland, Deutschland", например. тока еще громче и еще пьянее. :biggrin:
Nobble
ни одной живой души...
Нобель, здорова. :agree: Что нового у тебя, мож поговорим, впрочем о чём тебе со мной, деревней, разговаривать.
Ладно, сиди так.
Грустно мне что-то, футбол проиграли...