Aleksandrin
осердие, ливер с рисом
Девочка
это чё? как готовить? быстро?
GuimpLena
О, с маком! :nom:
С вареньем ищо можно.
вечер
и почему мне никто про Полианну не ответил:хммм:
Таша? Сахара?
Aleksandrin
сердце, печень, лёгкие режешь крупными кусками, тушишь с луком полголовками, можно ещё мрковкой полуцелой
пртом на мясорубке, соль, рис
можно не всё, а что есть...
Aleksandrin
Сладкие вкусней, когда не одна морковь, а морковь потушить со свёклой. А если туда ещё клубники сушёной...
Ещё вкусно творог+зелень и посолить. Картошка+пассерованный лук+печёночный паштет.
GuimpLena
щавель на даче остался, а мак...хм...где-то был..*благодарно кивает
презумпция
джем и варенье на крайняк, чешемся сильно от сладкого уже...
Шлёндра
У меня книжки нет, только с сайта.
Девочка
не, это я неспособна...я процессе вырублюсь...
Aleksandrin
Только мак нужно в ступке перетереть с сахаром.
Таша
поздняк уже))
а картошку...хм..отварить или обжаривать? за паштетом могу сгонять...*задумчиво
Aleksandrin
Отварить и потолочь. С паштетом можно и без лука.
Таша
отбой, его там кроха...*кивалки не отменяются
девушки, спасибо)) *ушуршала
Таша
вот нет Еча и всё сразу пропало....

спокойной ночи
Шлёндра
скоро ночь

к кому б ещё поприставать?
Горгулья...иди в Ночной... :biggrin:
Шлёндра
По всем новостям показывают, что Депп и Паради официально объявили, что расстались.

Вот им чё там, делать совсем нечего?.. Ну расстались и расстались. Они даже не женаты. Кому какое дело-то, что за бред, устраивать шоу по этому поводу...
Крыска
Делать шоу из всего)
да и народу оч нравится обсуждать. ВОн, топик про Пушкина сколько на плаву держался? И половина постов про его личную жизнь.
Safran
Эт точно, народу вообще нравится сплетничать - это психотератпия самая беспроигрышная)
Вот, кстати, социальные сети - разновидность сплетен стопудово.
Я тут в твиттер походила - загнали меня мои друзья к счастью моему неизведанному.
Так вот... я считаю, что та аватарка, какая сейчас у Симы - это самое лучшее воплощение идеи твиттера) И фотка тож... Надо пойти лайков поставить))
Safran
привет. Я полностью согласна! Иной раз так жалею что у мамы нет компа. Отец весь в делах там что то делает со строителями ругается дачников своих на собрание собирает - устает конечно но на лишние терки у него нет времени. А мама, обеспечивая ему тыл, тем не менее все таки в состоянии дефицита не то чтобы поговорить, а пообсуждать - чью то жизнь. Вот и обсуждает периодически мою. Причем со мной. И поскольку хорошо меня знает из нее вышел суперский троль. А я ведусь... купить ей комп что ли? предлагала же так она говорит нет мол я тогда вообще все дела заброшу. Наш человек.
Горгулья
поднимаю топ...второй раз за день, заметьте :-))
вечер
ладно...я спать
а меня щас Татуся зряшными ссылками забросает
надо бежать