Правильно! :respect:
Лучше ходить на калбуках, чем жопу по асфальту волочить:миг:
Таша
Мне тоже понравилось:) :роза:
sahara
а у меня программа детокс, работа и я просохатила дг
Таша
Расскажи вв двух словах, плиз, если возможно...
sahara
У меня ощущение какого-то детского праздника.:улыб:
несчастный
ну, сегодня в центре в районе часов 6-и прогулялся минут 15, мне, в принципе хватило.
Местная попса та же самая, еще хуже чем обычно (сказывается повсеместное внедрение компьютерных технологий), набор развлечений примерно такой же, как всегда.
единственное, что удивило, это сравнительно небольшое количество народа, и практически полное отсутствие нетрезвых. Хотя это в 6 часов вечера было, можт позднее что-либо изменилось.
Девочка
Да мы, честно говоря, были совершенно в стороне от этого праздника и толпы. Чудно посидели в кофейне, потом сходили в кино на мульт.
Это чисто словленное настроение беззаботности и лёгкости.:улыб:
Таша
Ура! Ура! Я выпросила салют на площади!
Убик
видимо народ наконец забыл навязываемую привычку собираться в стадо, иначе этот праздник не назвать
Убик
Зато днем сегодня я был в музее железнодорожного транспорта, который на "Сеятеле". В первый раз в жизни. Понравилось вообще-то. По некоторым экспонатам можно полазить и посидеть внутри.

Еще отличный момент: у старых паровозов (на которые можно залазить) высокие ступеньки- самая нижняя сантиметров в 70-и от земли. То есть, если пошел гулять туда с барышней, то наверх её надо подсаживать, а при спуске вниз - ловить в объятия. Масса эротики, причем для всех, как для стеснительных юнцов, так и для пар, желающих разнообразить свою эмоционально-сексуальную жызнь.
Убик
Ты тонко намекнул, что был с барышней?
Убик
а ты был один или сс компанией молодых людей?
на маршрутке добирался?
Девочка
какое разное развитие сюжета....
aglow
Не, я был в Бердске по делам, и на обратном пути со мной случился каприз, я понял, что никогда там не был, и решил заскочить.
Так видел молодых и пожилых пар, которые только тем и занимались, что залазили и слазили. За уши не оттащишь.
Таша
супер!
я была сегодня в городе, но центральную часть преодолела под землёй
видела стайки чирлидерш, деток с шариками, нарядных старушенций, но наверх выйти соблазна не было
села в маршрутку на речном, добрая треть которой еххала в музей паровозов :улыб:
а когда вышла уже у ДУ, встретила его
и мы полюбили друг друга с первого взгляда
и я отнесла его в свой кукольный домик:улыб:
вечер
да что ж это я так спать-то хочу...уже прям иззевалась вся
Девочка
Славный какой... с выражением лица.:улыб:
Шлёндра
и я хочу. боюсь завтра работу прос пать( так и случится чую
Шлёндра
А почему не ложишься? Силу воли воспитываешь?:улыб:

Как прошёл мамин ДР?
Таша
машинка стирает....ещё минут 15 маяться

маме, как мне показалось, было приятно :-))
и хоть она и спросила пять раз "зачем мне фотоаппарат?", но была довольна и им и новым платьем
родственники с Алтая подарили денег на большой телевизор - это для неё тоже было неожиданностью
в общем...всё было быстро и необременительно...мы приехали, надарили цветов подарков и были таковы :-))