Горгулья
вот видишь...из любой ситуации можно найти выход :-))
вечер
мотрю сериал "театр р. брэдбери" вот что удивительно, примерно 30 лет назад это считалось страшилкой, а мы ничего так живем и не жужим
GuimpLena
Помню, там была история про бабушку-робота, которая внешне выглядела как юная девушка...Ее потом еще машина сбила, когда она спасала своего подопечного и восстановлению уже не подлежала...Неужели, уже 30 лет прошло...какой кошмар...
sahara
да. пр бабушку робота кажется был наш фильм, а тут все очень странно и мрачно
GuimpLena
нпп
Вот че за проклятье надо мной, а? Получила письмо с отказом в обеспечении меня за мои же деньги просватанной мне модели МФУ по причине ея устаревания и прекращения поступления в продажу... Сглазил меня кто-то, не иначе... Тьху!
doka
Я п обрадовался, что деньги на ветер не выбросил.
Везучая ты!)
doka
не заморачивайся, бери следующую модель в этой же линейке 3207 или даже 3400

кстати... а кто автор картинки, что у тебя сейчас на аватарке? раньше ведь у тебя голова с косичками и синяком под глазом была (верхняя часть), а теперь коленки
doka
От кого ты получила письмо? От всех нижеперечисленных , у кого он был в продаже и вдруг резко сплыл? Ну гон же. Звони во все конторы ,которые тебе не прислали писем и будет тебе щастьэ
doka
во! точно она! помню фамилию, что рычащая... и не более...
склероз, ети его... ((((

а принтер тебя ждет в ДНС на пл маркса тыц
yxx
Не-не-не! Куплю с боями, а потом и картриджей не найду. С пляжа! Возьму следующую модель.
Кью
Больше коленок - голых и разных!
Поскольку мы с Веритас тезки, хоть по коленкам будем отличаться)))
doka
аха-ха-ха.... у всей этой линейки картриджы одинаковые! :rofl:
Кью
Хорошо тебе ржать над дремучей теткой, у которой под пальцами-молотками клава убивается за полгода...
doka
играешь много... вот и убивается....
у меня вот мыши не живут долго... чуть не скользит или кнопка залипает, я ее списываю
Кью
На играх у меня мышь убивается. Причем даже особо стереться не успевает - просто могу ахнуть об стенку)))) А вот печатать много приходится. А печатать начинала еще на редакторской механической Оптиме. А привычка с усилием по кнопочкам бацать осталась...
Кью
да, обычно дохнут именно мыши...у меня вон клава BTC - гарантия 5 лет. Уже года два как в строю, хоть бы хны, ттт.

З.Ы.Она поди ею врагов х*рачит))
doka
кстати, да. у меня такая привычка со "Спектрума" польского производства осталась, кстати (если кто помнит такое, тот поймет)
doka
мыши да... мрутЪ последний месяц одна за одной( Одни убытки с этими игрушками.
yxx
у нас осталась в живых только мыша старшего, какая-то специально-игровая.
Safran
Зато у моих родных нет заморочек с выборов подарков :biggrin:
Safran
Во что играете-то? В стратегии? В стрелялки? Я уже много лет как застопорился на чем-то уровня диэксболла -остальное почему-то не прельщает))))))
yxx
В Дьябло режемся. RPG, вроде как.
Я тоже нифига не игрок, мои игрушки по пальцам одной руки пересчитать можно.
yxx
Я Драгон Эйдж прохожу второй год: по 20 минут в неделю получается где-то.
yxx
я кроме как в паука ни во что не играю...
зато купила себе 3D монитор и тащусь от National Geographic