презумпция
У меня нету ненависти к платям - я их не ношу:улыб:
Отец Тук
А к штанам, которые ты носишь, такие же сильные чувства? Ты их любишь?
Отец Тук
Вот почему я уже почти год смотрю "Минаев LIVE"?
По тому что там, и бухают ..и если надо матючком пройдуца...НО!
Самое странное, когда узнают(гости программы) что в ней можно всё! И не бухают и не маеряться...а кто наоборот, то естественно выглядит как баран. Это я к чему? А к тому, что када "низя" то значит это все в виде протеста...а када "можна" то уже не интересно...

Но да же в случае када "можна" появляюца пыхтелки и бурчалки кои беспрестанно причитают "ой!ой!ой!...как же так? Как можна?!!!!" ей говорят ты переключись гнида на другой канал...тебе ж тут тошна...а она нет...я всё равно буду читать и вас всех называть уродами иматершинниками...вот где главный идиотизм, а не в том что прилюдно матюгаюца... :biggrin:
kurakoffu
Сочувствовать надо :-)
А поздравлять с разводом.
Отец Тук
> А как же патологическая ненависть к традиционным институтам брака и длительным МПО?

Ну, я может склоняюсь к идее однополых браков? Тогда всё нормально.

Кстати, про ненависть ты загнул, я такого вроде не говорила.
Крыска
нууу...есть и счастливые браки...чего сразу прям"сочувствовать"?
Шлёндра
Говорят, в Древнем Риме рядом с колесницей триумфатора обязательно шёл человек, который всю дорогу ему гадости говорил. Чтобы жизнь мёдом не казалась. Для гармонии :-)
Крыска
мудрые люди были эти древние римляне...
Шлёндра
Я так думаю, о степени счастливости брака можно говорить по его окончании (в идеале - в связи с уходом супругов в лучший мир).
презумпция
да ну вас...так и жить в ожидании пока кто-нить помрёт, что б воскликнуть: " какая счастливая семья!"
Шлёндра
Да ..надо взять топор и..."завалить бабушку" чо ждать то :biggrin:
Крыска
Покажи своего монстра.
А я как краевед посочувствую или поздравлю.
Шлёндра
Можно, наоборот, каждый день радоваться, что жив и счастлив.
А выводы пусть делают окружающие.
презумпция
вооот...и я про то: жить и радоваться, а говна наесться мы всегда успеем (извините за мой фр-ий)
kurakoffu
Кого?.. Бывшего мужа?
Грешна, каюсь. Я все его и наши совместные фотки засунула ему в багаж. Ни одной не осталось, так что показать нечего.
kurakoffu
так-так...
за пинжак продался?... вернее за гипотетическое обещание сшить...
GuimpLena
Ты там чё, спишь, что ли?
Почту лучше проверь, чем спать. Сколько уже спать-то можно?
Кью
Продался!
Шлёндра сказала - Шлёндра сделала.
Не было случая, чтобы она не сделала, что обещала.
kurakoffu
ну и ладно...

*свернула выкройку пинжака и засунула за шкаф*
Кью
Вот сама подумай, зачем ему пиджак в такую жару? Ты б лучше выкройку майки предоставила. Глядишь, и потянулся бы народец-то.
McBurns
Красота! Одни ночные топики... будто и у нас белые ночи...