Таша
ты оп чем?) да хорошо съездили к дургу на дачу, залили фундамент.. а утром на работу вернее к обеду палучилось:)
Таша
это где? (сделала стойку) только не за 2 тыщи
БарагозниК
Я о твоих планах *терпеливая что-то сегодня*

ещё собаку погулять, пописить и тд и тп, не событийно.....

Но отчёт о проделанной работе тоже хорошо, молодец.:улыб:
Горгулья
Это магазин такой за кольцом у Хилокского рынка по Ордынской трассе. Адрес: ул. Малыгина, 11/1
Казаны, котелки у них точно есть, цена, понятно, зависит от литража. Можно позвонить спросить точнее.
приветы. а я весь-привесь день спала. что теперь делать. придется футбол смотреть))
Таша
ты ссылку посматрела? а я щас глянул, у нашей савичевой голосище получше) вот сравни) брямс
Таша
точно! я такой помню! завтра мужа на него натравлю))
можно мне ответить? ...Я посмотрела, от первой ссылки я в восторге.
синди
маладец, но я спросил у таши:) ыы ладно я спать... всем сноф..
можно мне ответить?
лучше голая спляши...приятнее будет... :biggrin:
БарагозниК
Посмотрела, да. Красивый голос, а песня эта неудачная или волновалась она... всё-таки опыта выступлений нет.
На меня ягодный жор напал. Сначала съела персик, потом миску клубники, теперь взялась за черешню, и ещё один персик лежит помытый... я ж так лопну.
Крыска
Везучка.
*завистливо капает слюнями*
презумпция
ночь....выходите уже все, гроза отменяется
Шлёндра
...сегодня и я здесь с краюшка посижу...
вечер
вот скажите, когда вы чего-то очень сильно боитесь, но не смерти там или высоты, а какой-то ситуации, например-идти к врачу, так как подозреваете у себя что-то нехорошее, или там боитесь наезда от кого-то, кто может лишить вас привычного уклада/спокойствия,

что вы делаете? как преодолеваете свои страхи? страхи, под которыми есть почва...
Девочка
их не пережить....
вот так сидишь и чувствуешь, что настроение фиговое...а потом вспомнишь ПОЧЕМУ, вспомнишь те страхи и надеешься их забыть хоть на время
потом опять...и так до той поры, пока ЭТО не происходит
Девочка
Ищу что-то, что поможет преодолеть. Например, в ситуации с врачом говорю себе: "Хорошо, допустим, там ужас-ужас и ты спрятала голову в песок, чтоб не знать. Можно думать, что пока не знаешь, этого нет. Но ты ж не дура и понимаешь, что упускаешь время. Конечно, если ты планируешь выбирать белые тапочки, то можешь сидеть и дальше. Но у тебя..." дальше вспоминаешь всё, что тебя должно бы держать здесь, и таки идёшь сдаваться.
Шлёндра
...получается, что страх словно шантажирует...заставляет играть по его правилам...
должен же быть какой-то способ сопротивления ему...ну должен же!
Таша
а если тебя шантажируют? :хммм:
Девочка
Сильно зависит от того, кто и чем.
Но я очень не люблю, когда меня загоняют в угол.