Дневной дозор. Классический!
172306
1000
SkwоT
не, по плечи не стриги, зачем тебе эта маета, если по жаре и купаться в хвост не собрать? )))
Горгулья
Будем резать, будем бить - все равно тебе водить!
Вечером отчитаюсь.
:улыб:
SkwоT
рааскажи мне по Ташину диету, а то я спрашивала, а она молчит как пионер-герой)))))
Irisi4eg
Да я сама на таком мероприятии буду первый раз.
Там 4 эпохи будет, славяно-скандинавская, средневековье, отечественная 1812 года и ВОВ. Парад, показательные бои, быт.
Там будет съезд реконструкторских и исторических клубов Сибири, наш Медиваль будет выступать - клуб исторических и ирландских танцев.
Irisi4eg
Я купаться всегда с нырянием, так что это не важно.
Ладно, сделаю, что Максим скажет, он креативный и умелый и ручки у него нежные и энергичные
(*хоссподя, получилось, как будто не к парикмахеру иду))) :biggrin:
БарагозниК
адядька через каждные 5 минут приносил полные пригоршни мне клубники полевой, я есть не успевал, обждралдся тогда её)
а мы, уплыв на цельное лето на своей казанке под Малетино (180 км вверх) собирали энту клубнику вёдрами...
мужики с утречка забросят нас, баб, на дальние полянки, мы и собираем её весь день...
в условленное время забирают нас в оговорённом месте, и в палаточный лагерь...
видимо-невидимо было полевой клубники там...в день по 2-3 ведра набирали...
никакая садовая с ней не сравнится...
а вечером у костра в малированную кружку до верху насыпешь, деревенским молоком промежутки зальёшь и с сахарком ещё вприкуску...
эх...
Irisi4eg
Рис на воде, куриная грудка на воде, ни капли масла и сладкого-мучного. Можно сырые овощи и грейпфрут, киви (некалорийные фрукты).
Все как обычно, ничего особенного.
Irisi4eg
я расскажу про эффективную и стабильную. восемь утра кофе, в 11 восемь черносливов и яйцо, в два сыр и яблоко, в пять вареное мясо и овощной салат, в восемь стакан кефира. худеешь хорошо, вес не возвращается, но быстро абрыдывает, меня прям трясло от мысли что сейчас опять чернослив придется жрать
несчастный
спасибо, а что, вполне милый набор, но чернослив в 11 - чревато)))
Irisi4eg
Хы... Зашел, отметился. А чеэт всех на диэты пробило?
несчастный
Сыр - это жирный жир. Кусочек сыра в день замещает все калории, если мало двигаешься.
Я б заменила сыр на творог - а так диета суперская, пару недель можно без проблем выдержать)
Ушелец
не знаю, они все на них сидят ну и я, как могу, поддерживаю светскую бэседу *отогнула мизинчик*)))))))))))
Ушелец
Лето, любовь, юбочки, пляж.
Irisi4eg
Мизинчик вместе с указательным отогнула? Чисто такой светский базар? )))
SkwоT
Водка, огурей, опять водка. И так третий день. Диета.
SkwоT
именно сыр. он тут как кубок победы в нелегком спринте за стройностью
Шлёндра
Нерпы кстати да... Главное не упитанность - главное телом владеть. Они вроде и не худенькие, но такие чудеса вытворяют...
Ушелец
Водка - очень калорийная.
Именно она и пиво - причина беременности мужчин.
Тебе не грозит - генотип не перешибить даже воткой с пивом, запитой водкой. :biggrin:
SkwоT
Всё молочное исключить категорически. Мясное желательно тоже, за исключением самой постной говядины, телятины или белого куриного. Если жарить, то на гриле. Никаких соусов, гуляшей и жарких. Можно рыбу, даже жирную. Овощи. А вот круп пока не надо.

Читаю про клубнику с молоком\сливками и сахаром. Вы чё, с ума посходили?.. Без ничего её надо есть. Это молоко с сахаром - сразу на бока пойдёт...
SkwоT
Неа... Водка не калорийная - водка лучший очиститель. Так что рекомендую, только не пойму - тебе-то зачем? И это - зачем летом на пляже юбочки?
Крыска
клубника с молоком и сахаром в моём пятилетнем детстве была )))))
а почему молочного совсем нельзя, даже обезжиренного?
Ушелец
Я не такая садистка, чтоб тебя послать читать топик жЫрр. Но отвечу кратко на понятном тебе научном языке: есть Событие, есть юбка, есть лишний жир, который мешает совмещению первых двух элементов в стройную систему.
Вот.
Девочка
Обезжиривается до нуля химией... оно надо?..