Дневной дозор. Классический!
172334
1000
Шлёндра
красиво! только че ты всадник без головы. и не видно стала ли ты рыжей как планировала на днях
Шлёндра
вот ведь люди, шить умеют *завистливо вздыхает*))))))))))
несчастный
я не причесана...и вообще не у всех манекенов есть головы :-))
Irisi4eg
а как он называется? я очень люблю шелест читать, прям платила бы ей чтоб она мне писала и если бы шелест в жизни оказалась мымрой я бы все равно поклонялась ей писательнице
Шлёндра
у мамы книжка была "Домоводство" там такие же тетеньки в таких же платьях только нарисованные. Ты где такую балетную стойку выучила???
Горгулья
я тоже ту книжку видела и те тётеньки у меня всю жизнь в глазах стояли, как живые
вот и оживилась картинка из книжки

я могу красиво стоять...и лежать...да )))))))))))))))
Шлёндра
не отнекивайсЯ от четко поставленного вопроса! ты рыжая или нет? я решила вот вырастить свои натуральный волос. и теперь хожу как сибирская кошка, драная при том, и чета меня все устраивает. но поскольку сама я временно бездейственная, то я возбуждаю решимость к подобным действиям в других
несчастный
***ты рыжая или нет? ***

нет!!!

но я коротко стриженая, а цвет фиг знает какой ...скорее пепельно-русый
Крыска знает
Шлёндра
Голову можно и из аватарки взять
Шлёндра
ненавижу урицкого номожет сквозь антипатию гляну на тебя, из за тебя) а че это за горгулья? пишет как презумпция, по возрасту.
несчастный
Горгулья это не Презумпция
Горгулья меня водит в театры и, может быть, я её дочь со своим сыном познакомлю...если себя хорошо будут вести

завтра я буду в этом платье - увидишь голову вместе с ним
Шлёндра
Это я коротко стриженная, а ты не коротко :-)
Irisi4eg
не завидовай...я не умею почти всего, что умеешь ты :-))
Шлёндра
я сказала пл возрасту схожи. его, сссабаку, нигде не спрячешь. даже из-за аватарки с малышкой братц выглядывает
несчастный
***нигде не спрячешь***

а чего его прятать?
не чужой чай
несчастный
:appl: :appl: Дааа я - презумпцияяяяяя

и у меня классная фигураааа!!!! спасибо тебе дорогуша!!!
Шлёндра
ну не знаю. я не хочу возраст. я хочу сейчас засахариться и остаться тут, прям шибко
несчастный
и вообще - к чему эти вопросы?? что у благородных и честных людей БЗ бывают клоны?? ах! не может быть...
весь мой фарфоровый зАмок рухнул ( убежала на пляж плакать :шок:
Горгулья
Еще у нас одинаковое кол-во детей и примерное половозрастное их распределение.
Мошт, мы и правда клоны?
*пошла сомневаца перед зеркалом*
презумпция
А я с новой головой. Почти с новой.
И если вдруг завтра так случится, что я буду метаться по городу до вечера, я тож зайду показать свое новое платье для головы
БарагозниК
невнимательный ты...и Кобзон был и Магомаев, а вот Лещенко недолюбливаю)) хотя заранее не узнаешь что с утра замурлыкается))
ЗЫ зилёный, ты только скажи, я репертуар пересмотрю и эти дурацкие песни из сказок и мультиков включать не буду, детство-то кончилось, забыть к хренам, и Вивальди или Растеряева? *приготовилась записывать список разрешённых композиций
Шлёндра
у нас же по ним спец есть...чё я в плагиаторы, чё я там не видала...
Aleksandrin
Тебе, рыба моя, можно хоть чижик-пыжик. А кто будет гоношиться, получит по наглой рыжей морде зелёной шее.

Уффф... я домой, ура!