Дневной дозор. Классический!
172005
1000
вечер
Кста, у них реально Лолита есть)))) 34-летняя, ыыыы
Veritas
все про еду потому что думают только))))))
Irisi4eg
Ты в каких краях сейчас работаешь-то?
Irisi4eg
Не про еду, а про как похудеть.
Irisi4eg
Я кстати вспомнила вчера, что в шкатулочке лежит мое любимое летнее кольцо на ногу. Надела его сегодня, красота...
Крыска
да на нашем берегу и работаю)))
Veritas
я знаешь чо подумала? вот есть у людей базовые потребности: дышать, питаться самые первичные.
И вот почему природа так сделала, что мы дышим себе и дышим, лишнего не хапаем, но и не задыхаемся
вот бы и с едой так *мечтательно*))))))))
Irisi4eg
ну можно походить на холотроп, похапать лишнего воздуху, только крыша может поехать :-)
Veritas
А я вот чё-то задумалась о ножном браслете, но засомневалась... не по возрасту уже поди.
Крыска
Да прям не по возрасту. Можно найти очень лаконичный и сдержанный.
Veritas
А продаются только цепочки? Или я отстала от жизни?
Крыска
только русские женщины как дурынды знают это понятие по возрасту. прям чо попало и веритас не права с ее лаконичный и сдержанный. так Крыска скоро люрексовый платок на голову станет искать к празднику и ситцевый на будни. кстати, тебе УЖЕ холодно купаться? а то обычное явление че бабуль не купаемся? а вода холодная. ну йопт немкам чет ничо и французки мумифицированные тоже купаются и не холодно им
Irisi4eg
очередной вопрос, ггг, специально для Сабы несчастовны))))))))))
а как мне свой статус поменять? я решила стать почемучкиной)))
Irisi4eg
еще один вид классификации людей: на тех кто спрашивает и кто отвечает.
Я за всю жизнь на новосибирских пляжах была наверное раз 10. Несколько раз совсем в детстве, пару раз ночью по пьяни, на да отдыхаловках раза три-четыре. Купалась крайний раз даже точно помню когда, в 99-м году. Чё попало. На море лучше.
Крыска
ну я же не говорила именно про обь.
McBurns
ничо себе, я только что увидела, что я теперь хамстер, однако не быть мне оцеола вождь семинолов))))))
А.
Да я, если честно, вообще воду не люблю, и плаваю плохо, поэтому когда волна вообще в море не лезу, да и меньше 23-х градусов уже некомфортно. Но не думаю, что это из-за возраста, я никогда холодную воду не любила :-)

Что касается по возрасту - не по возрасту... Бл****ий вид иметь не хочется, главным образом. Да и банальщину\пошлятину тоже как-то не очень. Поищу что-нибудь, конечно, но не очень активно.
Крыска
что ви имеете против такого виду! мне так нравится, прям абче, в ином просто дискомфорт
Irisi4eg
И вот почему природа так сделала, что мы дышим себе и дышим, лишнего не хапаем, но и не задыхаемся. вот бы и с едой так
С едой так нельзя, с едой у животных всегда проблемы: когда густо, нужно накапливать жир, когда голод, его растапливать. Природа просто не могла предусмотреть, что у кого-то еды может быть много каждый день. Вот и толстеем.
Нравится - это, конечно, аргумент :-)
Мишель
Почему тогда наши кошки не толстеют?
Даже Scottish Fold ?
Мощный, но не толстый...
Еда всегда стоит, спят практически 20 часов, но как играть начнут, мама не горюй - мышцы работают будь здоров...
Аналогично королевский пудель был у нас. Мускулистый и поджарый всю жизнь, хотя жрал как лошадь...
Мне кажется ожирение у не впадающих в спячку животных, а тем более хищников - только результат болезни...
Шлёндра
ну чо тут у вас? а то работать неохта)

завести топик "Зета жива", гг)