Дневной дозор. Классический!
172068
1000
вот именно, что неестественно))
Люди, рассказывайте все срочно, как выходные провели))) а промеждупрочим НГС неумолимо показывает такую же жаркую погоду как минимум еще дней на 10 *уже не знает, радоваться ли*))))))
Irisi4eg
ну этих (они породистые) мы продавали - порода очень хорошая и характер у этих кошек великолепный. Мы почем и запускать решили - опять котят просят.
а от прежних кошек раздавали естественно. Это только Сима котят топит. В общей сложности беспородных 21 штуку раздали))).
Да тут полно котов на выданье :-)
Разве что у Шелест маловат ещё...
Irisi4eg
Да пипец вообще. Я вчера ползала по дому, держась за стены. Ну её, жару эту...
Горгулья
а, ну хорошо тогда, а что за порода?))
Крыска
нормальная жара. хорошая жара. каждая погода благодать
Это только Сима котят топит. В общей сложности беспородных 21 штуку раздали))).
Сима не топит, Сима тупо не разводит их. А вот ты прямо точно уверена что все коих ты раздала живы и здоровы....не смешите мои копыта©
У меня во двре дома только штук сорок бегает, СЭС задолбалась их уже отлавливать!Хотя думаю, что из кошек помада фкуснее чем из хрюшек или коровок...или вот взять к примеру собачек бездомных...из них тоже мыло лучче получаеца чем из свиней :спок:
Крыска
не, я жару легко переношу, мне главное, чтобы давление высокое было, а вот когда преддождевая баня - то да, это просто капец)))
а если я, например, не завтракала и меня прям сильно тянет говорить про еду, что мне делать? ))))))))
Irisi4eg
Веритас!
твоя ссылка в личке не открывается
чего там и зачем...не поняла я
Irisi4eg
Позавтракать.

Я вчера всё-таки померяла, хотя мне и сильно не хотелось. 85х55. Ваще...
Горгулья
О, забери нашего. Молодой, умный, заботливый.
*нахваливает*
Крыска
ничего себе, так нужно что-то делать, там чай зеленый пить или кофе? как ноги то таскать с таким давлением?))
Irisi4eg
Корниш - рекс. вот такая кошка - с душой собаки))))

Увы Симочка не все мои "внуки" живы. Хотя периодически получаю фото от выросших знаю что один умер - как ни старались спасти. Как раз из первого помета. Даже кровь на переливание ездили собирали по родственникам котейки, но моя к тому времени опять была беременна.
презумпция
Мне надо нашей породы... он у тебя же не чистый ариец? ( поправляет эсэсовскую повязку) :biggrin:
Irisi4eg
Я спалила себе плечи и шею. Были в деревне на выходных, и не скажу чтобы прям торчала на улице, но видимо моей коже хватило и этого.
Всем доброго утра.
Veritas
мы вчера тоже на пляже плавились, но я тебе скажу современные солнцезащитные средства - это вешчь! Главное после купания заново намазываться. О! а я ж вчера купальный сезон открыла, водичка отличная
Горгулья
есть 2 кота - силтабипойнты - вот результат прошлогоднего эксперимента:
  • Результат

  • Отец

  • мать и результат, когда был маленький

О!!! На БЗ опять ЗООфилиал открываеца.... :appl:
Ща опять дня три про блохастых трындеть будете?
шЫкарно!!!! :appl:
ну давай про кофе, чёли

да и породы разные...
Шлёндра
Веритас!
твоя ссылка в личке не открывается
чего там и зачем...не поняла я
Наташ, это мой электронный адрес для фоток компроматных. Ты же просила сама.
Ага.
Вот такого хочу. Только не прокормлю, поди...
Veritas
Кстати, а где фото с примером, что яйца не мешают?
Veritas
гыыыыыыыыыыыыы...я на неё нажала долго не думая :biggrin: