Дневной дозор. Классический!
172012
1000
Veritas
сейчас кааак наберу рекомендаций, да как их все разом применю...
Safran
И у тебя взорвется голова.
Veritas
всё, что угодно, лишь бы не давило :безум:
Safran
привет сестра!!! и я ия вообще ну что к чему? все хорошо - как ни смотри хоть объективно хоть субъктивно а ничо не радует....
Горгулья
... будем пережидать, что ж ещё делать.
Safran
что-что, витамины всякие есть надо и зелень свежую))))
бодрого утра всем)))
Irisi4eg
Водки не забыть. Немного, с поллитра.
McBurns
это с утра то? *сомневаецца*)))))
Safran
А паника и депрессия могут быть одновременно?..
Крыска
Нет, не могут. Паника с депрессией имеют сходство-нарушения мышления, но при депрессии наблюдается двигательная заторможенность, а при панике наоборот, двигательная активность. Ты тормозишь или активно бегаешь по комнатам?
Мишель
Я вообще сижу.

в общем, диагноз Шафраны: "симулянт"
Крыска
мне кажется длительная паника может привести к депрессии :umnik:
Irisi4eg
И так уже как корова... со вчерашнего дня :biggrin:
Крыска
Так попеременно же. То паника, то депрессия.
Safran
Маниакально-депрессивный сидром? :-)
Ech_Aleks
Качнул себе книг в дорогу, чтобы было что читать. Выдал студентам немного денег суточных на питание в дороге, налили им по фляжке спирта. Теперь можно ехать домой, самому собираться:улыб:
Ech_Aleks
Главное на дорожку спиртику хлопни, чтобы того... маниакально-депрессивный синдром не приключился.
Ech_Aleks
ечечка, ты хоть пиши как там чиво, столько романтических встреч как с тобой у меня ни с кем не было, и надеюсь это не конец)))))
Ech_Aleks
а когда ты вернешься в Нск?
Ech_Aleks
прикинь чо, у меня опять читалка полетела, вторая уже и опять на гарантии))
Irisi4eg
Книги надо покупать, а не гаджеты!
Крыска
вовсе и нет, знаешь, сколько я всего перечитала за этот год? уже и книгу окупила))) а столько книжек покупать меня бы жаба задавила, особенно то, что касается книг по рекомендациям и незнакомых авторов
прелесть читалки в том, что ты можешь спокойно ознакомиться, понять нра тебе или нет, те, которые особо приглянулись можно и на полку купить,
и в читалке еще хорошо, что ее можно с собой везде таскать и читать и в дороге и если например, в присутственном месте очередь образовалась и делать нечего)))) ну не радио же сидеть слушать с его вечной рекламой? ))))
Irisi4eg
Да я просто гаджеты не люблю :-)

Сегодня тут один товарищ с айпэдом бегал, так радовался, когда у него заработало то, что мы настраивали, а у меня аж морда скривилась, чё попало эти маленькие экраны...
Крыска
я если честно, не понимаю, зачем айпад нужен
телефон, чтобы звонить, фотик чтобы фотать, читалка чтобы читать и комп для всего остального)))
Irisi4eg
У меня просто внутренний запрет на тыканье в экран пальцем.
Но есть люди, познающие мир методом тыка, да... Причём, достаточно эффективно.