Привет из Екатеринбурга))
59131
398
ой Таша! и мне! мне расскажи кудаб сходить!!
Мужик
С объявленным выше тестом? Сам ешь. :beee:
Таша
эх.. вот что у нас за девченки на БЗ, взятки не берут, титьки не кажут. уйду в монастырь.
Вот Убик на днях сильно хвалил музей паровозов на Сеятеле.:улыб:
В Академе чудный музей Солнца был. У нас из небольших и недавних: музей Сибирская береста и музей СССР. Тропических бабочек тоже не так давно открыли... что там ещё? *чешет в затылке*
Таша
да я любитель и по музеям и вообще, просто хотелось бы со знающим человеком пройтись по разным местам))
Таша
краеведческий, картинная галерея, Сафронов опять же
Мужик
Так это была взятка? Что ж ты сразу не сказал?!
Давай своё мороженое. Фисташковое. С миндалём. Большую банку. Две.
Skinny
У нас о разных ,достойных гордости вещах Новосибирска лучше всего знает STS_sib. Спишитесь с ним в личке
Вот! я ж на сафронова собиралась.. его еще не свернули? кто был?
Шлёндра
Да про это, вроде, все знают.
Таша
Музей паровозов отличный. С удовольствием ездим.
yxx
С ним сейчас в личке только модераторы общаться могут... всё лето.
Таша
злая ты, Таша, испортила парню...лето :-))
Skinny
Ну... может, и найдётся какой-нибудь знающий желающий.:улыб:
yxx
Он и сам статен, лицом светел и духовность так и прет... гордость, можно сказать Новосибирска, цвет дворянства, казачества и немечества в одном лице...

зы. Тока он в бане до 13.09.2012 )))
Шлёндра
Ты что?! Это не я!!! Это он выше где-то разжился...
Таша
ну что вы все про достопримечательности?... хех...
вон вечер узрила в корень...
25 лет девахе, а ей одной гулять "страховато"... нужен проводник по темным закоулкам... желательно высокий, здоровенный, можно даже не военный...
и плевать, что она его видит первый раз... и что глаз тусклый от пьянства и что на мороженку придется искать в собственном кошельке...
зато нестраховато!

ТС желает отдохнуть бешено! :biggrin:
Кью
После тобой описанного, конечно, уже почти ничего не страшно.:улыб:
Кью
Не, в этом плане лучшая достопримечательность - Убик. Опять же, фраза "25 лет девахе" отлично сочетается с ТТХ в виде 32 см и т.д.
Шлёндра
Это ты сейчас на кого намекаешь? *подозрительно*
У меня пока на одной руке пальцев хватает посчитать пострадавших.
Кью
кьюпа, ну зачем ты так грубо. Не надо ей тусклых глаз от пьянства, про пустой кошелек.. ну с чего ты взяала-то?! Девчонка хочет познакомиться с хорошим парнем, ничего красмольного не вижу, нормальное желание. Познакомится, в день деньской, а не в темноту - пойдут с ним гулять в паровозный музей, а не по темным переулкам.
Полюбят друг друга, поженятся. Дети. Семья.

ну где там крошка-то?