Привет из Екатеринбурга))
59133
398
вечер
***Полюбят друг друга, поженятся. Дети. Семья.***

...и умрут в один день. :cray-1:
Шлёндра
Да. Все как в сказке.
И во всем виновато опять будет БЗ.
вечер
Особенно в том что померли... :cray-1:
Шлёндра
Жалко тебе зайку?
Да стыдно мне, стыдно... но кто ж знал?
Таша
ну че вы тут, чего решили - меня одну бросить на произвол судьбы? :улыб:
Мужик
эх.. вот что у нас за девченки на БЗ, взятки не берут, титьки не кажут. уйду в монастырь.
Veritas
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
спасип, поржал, в монастырь не уйду))
Skinny
да прям...
добровольцы уже пронумерованы ждут когда и где встречать...
далее на экскурсии будут передавать, согласно номерам, как переходящее красное знамя...
Skinny
ты на жалость та не дави. прямо говори - какой толк от того что тебя выгуливать придется?
Мужик
Мужик, ну а какой толк то обычно от прогулки? Общение - это не выгода, которую можно оценить))) Сразу скажу - я не хамло, с чувством юмора...то се))))))))))
Skinny
то се
так бы сразу и говорила. Слайды ток надо, а то мало ли, мож на то сё уже и не потянет.
Skinny
дык потрындеть можно и в инернете, хоть затрындись. реал он и есть реал, что бы реально общаться, щупать там друг-друга то да се)
Skinny
Убику в личку напиши, он тебя отъэкскурсит
Мужик
причем здесь вообще интернет?))) Я еду в другой город не для того, чтоб за компом сидеть))
Skinny
да я вообще не понимаю зачем вы едете в новосибирск, но это ваш личный выбор. я бы не поехала
Таша
Дык я это, чисто в меню посмотреть. :смущ:
GuimpLena
дык у нее тут родня! Гораздо дешевле ведь обойдется ,если ехать в какой-то город, где нет родни
Skinny
я смотрю здесь все такие скрытные, одни картинки на аватарах))) Не надо меня отэкскурсивать, я сама отэтовать могу будь здоров)) Интерфейс мне пока ваш как-то не совсем понятен, чтоб в лички пописывать)) Не успеваю блин на 2х сайтах то сидеть))
yxx
ну и что родня? вот я бы везде где у меня родня ездила. У меня вон в Сыктывкаре родня
GuimpLena
да я вообще не понимаю зачем вы едете в новосибирск, но это ваш личный выбор. я бы не поехала
а вам не нравится здесь?))
Skinny
мне здесь дом. а вот ехать, например, в челябинск или оренбург, красноярск или новокузнецк с целью погулять - это как-то незачем.
GuimpLena
ссы в тывкар? Это не город, это ругательство какое-то