Привет из Екатеринбурга))
58919
398
Safran
пошарил по дырявым карманам... ведь точно где-то была, клянусь...:хммм:
Убик
Из соображений безопасности лучше с одной девушкой знакомиться троим под видом одного, но на свидание приходить все-таки как минимум троим :biggrin:
yxx
Да нет, попадаются вполне так настоящие, и с определенных позиций привлекательные. тут лето, типа окружающие виды мини-юбок и прочего повышают либидо, я тут последние несколько неделек потаскался по свиданиям, благо тут на здешних НГС-знакомствах ко мне очередь стоит. Впрочем довольно безрезультатно - все порываюсь написать полный цынизма отчет про то что в жопу эти свидания, ну и про свое одичание. да только катастрофически времени не хватает, вся писательская деятельность сводится к тому, что разве вот ночью пофлудить
kurakoffu
хорошо. давай до завтра. считай , что у меня приступ паранойи. буду безумно рад ошибиться. пунфырь с меня.
Убик
Впрочем довольно безрезультатно

А в чем, пардон, "затык"??
Skinny
////
ну мне то тоже город не чужой по сути)) у вас щас жарища - самое то в оби искупнуться и посидеть на песке у нас даже этого нет))
Чо Вам Шарташ не угодил? ) Не говоря уж ап Исети... Помница как-то еще в каком-то водоеме плескался у АЭС - боялси выходить - думал хвост ужо вырос...))
kurakoffu
никуда не проехали. не случится Кулаку покатать в ближайшие дни живую свердловскую девочку по сомнительным местным достопримечательностям - пунфырь с тебя.
Skinny
...." и там вы найдете кампанию без проблем, не зависимо от того, КЕМ вы являетесь :улыб:
Ну а про личку разобралась как-то сама))
Ответственно подтверждаю - в Екб народ контактнее и проще...
Баристер
Т.е. ставки делать на Кулака?)
yxx
да раздражают как-то все: одна щебечет постоянно, дура, другая, наоборот, словно воды в рот набрала, у третьей все мировоззрение вертится вокруг офисной жизни и иже с ним, четвертая ваще письку не бреет, колхозница. Наверное, это старость, если ничо не нравится
Убик
Да молодость это, молодость, не парьтесь) Пройдёт.
Убик
Заелся ты, барин....А пятая?
Nobble
Стоп!
Спор и пунфырь касается только твоей паранойи.
Safran
Жара просто. Есть почти про это хороший анекдот про тёплое пиво и потных женщин
Nobble
Восхищена предпримчивостью) Не прогулка, так "пунфырь" :biggrin:
yxx
Я против АзартныХ игр - предлагаю так - ТС дает каждому по пунфырю, ее за это гуляют по Новосибирским просторам... Вроде и не обидно никому и ТС довольна... :yes.gif:
yxx
Засада - зимой юбки короткие только на камикадзе.
Убик
Попробуй библиотекаршу прям в библиотеке.
kurakoffu
Вы в личке договаривайтесь, а то живая свердловская девочка кем бы она не была, даже суровым челябинским мальчиком, может обидеться на все эти околопунфырьные дела и из принципа не соблаговолит себя отъэкскурсить
kurakoffu
я ж сразу сказал, что буду очень рад ошибиться.

пунфырик с меня, если ты живую девицу со свердловской пропиской в паспорте предъявишь. тем самым уймешь мою паранойю.