соберитесь, девки, в кучу..
130968
469
Шлёндра
да была у нее шуба.. у всех есть шубы, Кроме меня.. (рыдает) и бескозырки нету и великааа.. ыыыыы
Девочка
ну и что? если экономить не на чем, то и разговор закрыт. и многие так живут. Я написала отвечая Крыске что мол машина НЕ должна отрабатывать вложенное ( как и шуба наверное и поездки) :biggrin:
Короче, машина - блажь, а шуба - необходимость. Особенно если машины нету :-)
Горгулья
зато ты кириешек много съела...и пиво в барах пьёшь!
ищем позитивчик...не реви!
Горгулья
и у меня нет шубы
я не могу себе её позволить
я зарабатываю сама-одна, содержу 2 детев , помогаю БМ
помощи ни от кого не имею вообще
и на шубу мне не наэкономить
Девочка
***помогаю БМ***

по суду присудили?
Девочка
понятно...даааа...мужчины - СИЛА!

*ля...и вот об чём дальше говорить?
какие-то понты колотят, рассказывают тёткам как жить...*расстроилась*
Девочка
тю вычеркни БМ - как раз на ежемесячный взнос хватит. С другой стороны может это у тебя развлекуха такая - тоже могу понять :biggrin: Как сказала Шлендра ищи позитивчик!
Девочка
это что за машина за 100 тыр?
УАЗик, на котором я тебя катал, как раз 100 тыр стоил, даже меньше. Жижку не гнилую, волгу - вполне можно купить на эти деньги и ненапряжно её содержать.
Шлёндра
в пятницу состоится очередное свидание по вымоганию у меня денег :biggrin:
хотя доход у него на одного больше, чем у меня на члена семьи...
Шлёндра
и сидеть дурнями дома, но в шубе? или хвастаться подругам заглянувшим зря в гости "а у меня вон какая цигеечка есть", а у вас-то поди нету.
Девочка
давай я юриста пришлю на это свидание
Горгулья
если вычеркнуть БМ, то мнеуже не про машину речь вести нужно, а про ипотеку ))))
Лар, ты жизни не нюхала чито ли?
Горгулья
ну если квартиру поменять, так это им лет десять кириешки не есть нужно было
GuimpLena
ну тогда пусть кириешки едят действительно
Отец Тук
Вообще-то при желании приобресть мафинку можно жигули на ходу и за 30 тыр купить. Ну, разумеется, потом потихоньку в неё вкладывать, обойдётся она в конце концов ещё тысяч в 50, но зато через 5 лет будет как игрушка
Шлёндра
я уже у юристов была...
права на его стороне
у нас такой закон
ве в голос говорят: не злите его, сохраняйте мир во чтобы то ни стало...
GuimpLena
Да-да-да... Кроме того, на машине, в отличии от шубы, ездить можно всей семьей. И хвастаться машиной сподручней перед подружками, чем цигеечкой.
Шлёндра
а тут у кого в чем радость. кому-то кириешки, кому-то нутриевые полупердоны, кому-то трахомы на колесах.
Мишель
Не, это - фантастика. Жижка за 30 тысяч будет элементарно гнить быстрее, чем ты её до ума доводить будешь.
Девочка
а если его тихо отравить? Как то Ира хочется чтоб ты ипотеку взяла)))
Девочка
т.е. мужчинка" стоит на букве закона?
ну чё....молодец...потом будет на форумах учит баб как им жить
Отец Тук
если стоит выбор: машина или шуба, то я однозначно за машину. Если стоит выбор: машина в кредит на 5 лет, чтобы ездить из дома в офис потому что "сил нет в общественном транспорте с быдлом ездить", то я однозначно за визит к психиатру.