соберитесь, девки, в кучу..
131235
469
GuimpLena
Сам, поди, закрылся. Или "убедительно намекнули"...
презумпция
фсе. я пытаться спать. вставать через четыре часа.
GuimpLena
А что так эмоционально? Тайно любите наш общественный транспорт?
Сифон
это была цитатка от юных (и не очень) див
Сифон
что бы вы ответили мужу , который вас бы совестил "а как люди в войну жили???? а?
Это из серии, что бы вы ответили жене которой купили букетище цветов и в ответ услышали "лучше б колбасы домой купил!".
Любой из супругов кто отвечает таким образом, по моему мнению, и не супруг давно.
Банальный, задерганный и давнонелюбящий ни кого ни себя ни близких.
По сему первоначальный вопрос ТС не совсем корректен. Т.е. ситуация предложенная в первом посте уже следствие конфликта, а не причина с которой нужно бороться путём адекватных ответов. И если гипатетические муж/жена уже позволили себе такую фразу, то ни чего общего их уже практически не связывает, ну если только кроме общих денежных знаков, а это всегда конфликт. По тому что один из двоих всегду будет уверен, что его финансовый вклад в общий бюджет более весом, один из двух всегда будет чувствовать себя должником из-за невозможности(по ряду причин) приносить более весомую долю в общую кубышку. А это простите уже не семья, это бизнес, а там нет любви и сантиментов.
Стало быть при такой постановке вопроса, как у ТС, отвечающая сторона, может легко получить в рубильник, заткнуться и пойти плакать в уголок и вспоминать своё счастливое децтво.

P.S.
Сифон, правокации дело прикольное, сам люблю. Но на Х...так товарок то подставила?
(просто так спросил):миг:
GuimpLena
У Иришчега гаспаччо и начос с сальсой
чо-чо у меня? )))
Irisi4eg
Не боись, с эти ещё долго живут.
wsoroka
как в этим? а я с другим хотела... ))))))))))
Сифон
Кстати, чтобы хоть какая польза от этого сборища обмудрённых жизненных опытом женщин.

Приспичило мне прогуляться и сам собой возник такой вопрос: если у девушки с не слишком обширной ещё задницей юбка-карандаш, то куда она стягивает эту юбку в туалете в верх или в низ?

На мой мужской взгляд одинаково проблемно.
Крыска
Вот оно как! Век живи, век учись.
Крыска
Так титьки же мешают?
Крыска
Вверх, конечно...
А вниз, однако, было бы удобней.. :umnik:
Пилюля
Галя...Варерка же задачу как поставил?
Жопы нет, коленки в растапырку...значит вверх получаеццо... :biggrin:
Пилюля
Тут в чём загвоздка. Если колени не шибко уже бёдер, то придётся стягивать до ступней.
wsoroka
чем так терзаться, возьми меч и разрежь или ты не джигит? )))))))
Irisi4eg
Так забрызгает же.
Irisi4eg
Кровь, наверное. Он, похоже, хочет разрезать мочевой пузырь.
wsoroka
Юбка не стягивается, а задирается, естественно вверх. Обычно на таких юбках бывает разрез, как правило сзади внизу подола, что позволяет легко справиться с задиранием )))
Osenia
ннп
Чо порешили то с шубой?