соберитесь, девки, в кучу..
130984
469
Veritas
Да хоть как... вот надо дяде пол-шубы? Берёшь нож - и хрясь! - получите, распишитесь.
Машину также - гильотиной пополам. И каждую подушку и тарелку тоже.
Veritas
Ну а чё... тётку опасно до состояния аффекта доводить, по себе знаю...
Крыска
Ну да. И так башки нет, а если ещё и снесёт...
Veritas
Да фиг с ней, с шубой этой... Я тут пуховик за 180 тыщ видела :eek: За такое муж точно прибил бы!
Osenia
Это он чьим пухом набит?.. Реликтового единорога?..
Крыска
Написано было лебяжьим.... :dnknow: Наверно лебеди какие-то особенные
Osenia
Наверное... молоком антарктических девственниц вскормленные :-)
Крыска
я однажды вещи в окно повышвыривала новые (гордо так) а он всего навсего коробку конфет :biggrin:
Osenia
Пух из паховой области лебедей-девственниц выращенных на восточном склоне Фудзиямы.:улыб:
Zlork
ну точно не без девственниц :-)
Крыска
Эт же самое почитай дорогое... в нашем то мире... :biggrin:
Zlork
И почём нынче тушка?.. Или чучело?
Zlork
Ну тогда и выращивать их должны не простые крестьяне?
Osenia
естественно не простые. два высших как минимум и во время выращивания лебедей каждый крестьянин должен играть им на скрипке чтобы пух был кучерявей.. Стопудово
Горгулья
А бригадир у них обязательно должен иметь ученую степень в области "Влияние звуков скрипки на восходе на кучерявость и густорослость пахового пуха женских особей лебедей"
Osenia
А что они зону бикини не бреют?
wsoroka
Лебеди или крестьяне? )))))
wsoroka
А что они зону бикини не бреют?
Вы что, ее специально отращивают,что бы пуховики за 180 тыщ. набить (это ж у скольких лебледей лобки обривать потом? :eek: )
180207
Фигня, происки торгашей!
Да на одном таком лебеде на восемь пуховиков, только лобкового пуху нарастает, так ещё, они под шум и гам с шей дерут.
Дурют короче. :1:
Sobolev
(пригорюнилась) и ходят лебедушки голошиии и голописии. а все из - за варворского отношения к природе. Лучше уж шубку за 180 купить..
Горгулья
Вот именнно, пусть лучше норочки и овечечки походят с окровавленными тельцами, им то чо, не лебеди чай! :безум:
Горгулья
Не говори. Лучше уж животину совсем насмерть убить, чем с голым задом пускать по воде плавать. Потом же столько болячек, что так и останутся девственницами. Какому лебедю нужна больная и бесплодная.
wsoroka
а ишшо и голозадо-голописяя :biggrin: