соберитесь, девки, в кучу..
130980
469
Sobolev
Ну, ты-то, конечно, предпочитаешь в постели женщину в шубе...
Серафимм
Сима, ты очень долго думал,как повернуть тебе дуло в этом топике, чтобы получилось как надо..Сима, у тебя не получилось.
wsoroka
Всорока, фигня вопрос.. Сейчас все эти "карандаши" из ткани щедро сдобренной стрейчем..моя преузкая роберта скарпа только так переезжает снизу вверх..а юбки я вообще, надеваю через голову..чтобы жизнь через попу не пошла..примета какая-то древняя.
Крыска
Я вообще предпочитаю мужчин, но они не нежные сволочи, приходится обходиться дамским обществом, но исключительно из потребностей, ну есть там, пить, спать в тепле, чтобы бабайки не бояться...:миг:
Сифон
Вот тебе хорошо... а некоторым титьки мешают :-)

... так вот почему вся жизнь через задницу! (озарило)
Sobolev
> спать в тепле

ну, то есть, я угадала, в шубе.
Крыска
М-да, титьки мешают :безум: , а-бал-деть!!! Мне бы те титьки, ну хоть на один разочек, ну вот ни капли бы не помешали, чесна-чесна.:смущ:

Девочки, простите мне излишнюю смелость, я просто топики перепутал, ухожу уже... :роза: :роза: :роза: *шаркает тапочкой, бьёт поклоны, косится вожделенно на бюсты, уходит*
Sobolev
Это дело наживное - обрастет.
*поучает несведущего Соболева*
презумпция
Здравствуй, женщина-умница-красавица! :flowers:
Крыска
а меня вот как ни озаряй ..всю жизнь через голову надеваю, а она через попу идёт и идёт..

да, мне титьки меньше мешают, а вот через задницу тянуть - куда сложнее..какое-то декольте наоборот.
Sobolev
Здравствуй, большой и неразумный мужчина Соболев!
Чтоб не страшно было, надо руку перед сном на сапожную щетку класть.
Чего только не узнаешь, читая БЗ...
Сегодня у меня просто день откровений :-)
презумпция
это зачем??? :eek: первый раз такое слышу :biggrin:
Сифон
Слушай, а брюки, наверное, тоже надо через голову? :-)
презумпция
:biggrin:
точно, как же я о такой простой и мудрой традиции(столько лет по командировкам) запамятовал :biggrin: , спасибо, мудрейшая женщина! :роза: :friends: :чмок:
Горгулья
Блин, ну анекдот же старый. Или это одна я такая пошлячка? :смущ:
Когда пьяного мужика жена выгоняет на кухню спать, а он постепенно выпрашивает у нее подушку, одеяло, а потом щетку - руку положить.
Да нет, вас уже двое...

Я, конечно, примерно понимаю, в чём смысл, но анекдот точно впервые слышу :-)
Крыска
Крыска, спасибо за высокое доверие :agree:

Эх, хорошо с вами, мои дорогие мелькающие точки на мониторе, но пора и в люди, кофе допит. :dnknow:
Всех люблю. Не шалите тут.
Всорока - за старшего, слушайтесь.
:чмок: :роза: :улыб:
Крыска
не знаю.....но один раз что-то отмечали так весело, и я в дамской комнате зачем-то пыталась их задрать вверх, как подол, по технической надобности..
но самое смешное, что через некоторое время одна из соучастниц пришла и смеясь рассказывала, что джинсовую юбку по этому же поводу расстегнула и пыталась снять, как брюки..хотя пили мы принципиально разное.
Сифон
У меня есть такие юбки, которые действительно легче снять, чем собрать так, чтобы не мешала и не помялась :-)

Вот с лёгкими широкими брюками точно засада - они норовят на пол упасть, и мнутся безбожно, если не позволять им этого :-(
Крыска
всегда, заходя в кабинку туалета не дома , закатываю штанины брюк..однажды услышала смех и аплодисменты, одна итальянка закатилась и сказала, что тоже всегда делает так же..
мне пофиг, если брюки мнутся в носке, всё это естественные морщины для нормальных, непластмассовых, тканей..только надевать их нужно идеально отглаженными, потому что "шкафную" обмятость как раз и заметно, она режет глаз, как неопрятность.
Сифон
Хм..:) Та же фигня, Джульетта. :agree:
Теперь мы всегда сможем без труда узнать друг друга в общественном туалете.:):)
sahara
Нда-с..
К нему не зарастет народная тропа. (с)