соберитесь, девки, в кучу..
131220
469
Zlork
Ну, в общем, вы (не) нашли друг друга, а взаимность - это прекрасно. :biggrin:
Zlork
***ут мнение твое или чье-то о ситуации вообще никак не важно***

т.е. можно уже выйти?
Инэсса
А по поводу выше обсуждаемого: успешности семьи; совместный бюджет или раздельный; меньше зарабатывающий мужчина и пр... считаю, что размер бюджета влияет на комфорт, но ни как не на счастье совместного проживания. А при современном раскладе и стирании обычаев ("мужчина должен") семья может оставаться счастливой и при муже - домохозяине и работающей жене.
Все очень индивидуально.
Шлёндра
А вас, Шлендра, я попрошу остаться. :злорадство:
презумпция
экая ты непонятливая, а я про что говорил? настоящий джентельмен разговор начинает издалека.
Инэсса
"Все очень индивидуально."

Можно вставить в подпись и в каждом топике пустое сообщение нащелкать.:улыб:
Инэсса
я что-т пропустила? "успешность" брака (бррррр, антонимы какие то получились) зависит от ролевых игр супругов? и не от их чувств, детей и прочего всего?
хотяяя... с милым конечно и в шалаше, но только на пару выходных жарким летом и без грудничков... (ну тут начинающих жить и нет вроде)
А так - да хоть десятый брак в 70 лет, если оба счастливы - почему неуспешен то? лишь бы не мешали друг другу
Инэсса
Вот я опять вспомню вчерашний разговор по телевизору. Там утверждалось, что мужчина не может быть здоров, не то, что счастлив, без реализации в качестве мужчины. А эту реализации обрубают на корню уже в детском садике и окончательно в школе. Причём мальчики олигархов страдают тем же.
Zlork
вон Инесса пришла и Мелам...ты опять не одинок
а я всё же удалюсь...
Шлёндра
Беги беги, от себя не убежишь!
презумпция
охоенеть....простите..

а за анекдот меня не посадят в лагерь?..даже Злорк не разглядел моего намёка на его выбраковку, не то что я ..
Zlork
Zlork - альтер-эго Шлендры???? свят-свят, ттт
Zlork
а я и бегу от тебя, что б себя сохранить в целости :-)
wsoroka
Не видела , не слышала этот разговор... Что там относили к качествам мужчины? И кто ее (реализацию) обрубает?
Шлёндра
"Мужчина, а я вас боюсь..." © :biggrin:
wsoroka
осспидя. а мужчина уже может быть счастлив вообще? или ему непременно надо по телевизору показать, что он несчастлив, сказать почему и показать пальцем, кто виноват?))))))))
Инэсса
>Что там относили к качествам мужчины?

Вот примерно о том же. Уже можно рассуждать, спорить, обсуждать качества мужчины. Особенно женщинам. Они-то знают.
Irisi4eg
>а мужчина уже может быть счастлив вообще?

Может! И это даже не так уж и много в граммах (миллилитрах).
Сифон
Не-не, пожалуйста.
Постараюсь пояснить еще раз: поскольку беседа кое с кем (не будем показывать пальцем) начала переходить на личности (мою в т.ч.), то я спросила, с какого, собственно, поскольку до сих пор, кроме упомянутых уже мною реплик двух персон (которые, кстати, прямого отношения к обсуждаемому не имеют, ибо носят риторический характер), ничего подобного тут не происходило.
И еще раз: упоминание было мотивировано лишь тем, что известный своей, гмм, дотошностью собеседник, вполне вероятно, мог избрать мое умолчание данных фактов как формальный повод обвинить в невнимании или, хуже того, искажении событий.
wsoroka
Они ж ими пользуются, им ли не знать. :спок: