Олимпиада как она есть
200604
813
селянка
После первого наверное:улыб:А теперь смотрю как две Маши бьются на корте за права выходы в финал.
Ech_Aleks
Вот и все:улыб:Шарапова в финале ! А Кириленко по сражается за бронзу
Ech_Aleks
В дзюдо в последней весовой категории только серебро:хммм:Победил "медвежонок Тедди" из Франции
Ech_Aleks
По количеству медалей Россия уже на 4 месте (20 медалей)
Ech_Aleks
Если тенденция сохранится, то по ходу тебе надо будет на телефон кидать)) :biggrin:
yxx
еще не все отыграли-отпрыгали...
думаю, что опять скатимся... где-то на 6-7 место....
yxx
а до когда она длится?
Девочка
до 12-го....ну китай с сша уже никто не догонит, с другой стороны нам на пятки наступают французы, англичане и немцы....бокс еще впереди и много по нему медалей разыгрывается...по нему у нас ,имхо, будет больше медалей, чем у перечисленных фр,анг и нем...потом еще гребля на байдарках...вот тут фр с англичанами могут нас побороть...потом еще по легкой атлетике медали...это тоже не самая сильная наша дисциплина...короче, в сухом остатке 4-6-е...но если сильно повезет, то третье...но вряд ли
yxx
Вообще, интересный момент - у тройки лидеров по золоту - Китая, США и Южной Кореи количество серебра и бронзы примерно равно количеству золота... у нас же, например, бронзы и серебра практически в 6 раз больше ,чем золота...такая же примерно пропорция у Японии, Австралии и Канады...последним вообще с золотом не повезло


и,кстати, говоря, по серебру мы делим второе место с американцами...уррррра!!!!!!!!!!!!
yxx
Всего один день и Россия по количеству медалей уже на 3 месте. Обидно что только серебряные. Но сегодня может быть Маша победит в финале и ходоки пройдут достойно.
презумпция
что-то переживаю я. вот отделится от нас дагестан и все!
yxx
зато у казахов-только золото
по максимуму
и верно: нафиг серебро-бронза?
или золото, или ничего
Ech_Aleks
Исинбаева, худ.гим. тоже что-то принесут
но соперники-тоже не сидят
а побеждают
Девочка
А я вот что-то сомневаюсь в лене-шест по колено. Я еще за тетеньку переживаю, которой лет 37, но она решила вернуться в большой спорт, тройной прыжок - ее удел, обещает медаль золотую, но вот я переживаю.
GuimpLena
ну не золото, подумаешь: всё равно достойно очень
GuimpLena
Да когда уже вольники-то бороться начнут, а?
GuimpLena
я вообще даже условно не могу представить себя на их месте: это же не в приватном зале результат показывать, а на глазах всего стадиона...это похлеще театра-кино будет...
Девочка
что достойно-то? вот ты мне скажи, если в квалификационном отборе на четвертом месте, то в финале уже не прыгаем?
Отец Тук
вольники у нас тоже саевы и баевы?
GuimpLena
не знаю
мне кажется, что вообще первая десятка-это круто
GuimpLena
А я вот что-то сомневаюсь в лене-шест по колено.
Думаешь, реклама рексоны испортила тётеньку?
Девочка
ну я бы в двери на этот стадион не зашла, а тут у людей закалка великая, да и смысл жизни.
GuimpLena
Вроде тоже, ага. У греко-римлян пока еще славяне водятся.
Отец Тук
я думаю, что тетенька уже испрыгалась, но я очень хочу ошибаться. мне лена нравится, она немного тупенькая, но не злая какая-то.
Девочка
скока у нас уже в целом медалей разного достоинства? кто следит?