Олимпиада как она есть
200665
813
Ech_Aleks
гандбол
---------

Вот кстати, очень динамичный и зрелищный вид спорта.Как и волейбол, и хоккей. Куда до них тому же футболу
yxx
Когда его показывают, а это бывает очень редко, чуть ли не только на олимпиадах, я всегда стараюсь посмотреть.
Галинка
Посмотрела сейчас на vesti.ru прыжки в высоту и в воду - ай молодцы парни :-)
Ссылки там на главной странице - всем смотреть!
Крыска
Красавцы.
Синхронисток тоже посмотрела - куклы.
Удивительная синхронность.
/*Когда немного танцами занималась - на полу-то трудно было, а тут в воде на одной высоте в одну сторону всё делать и линии держать. Не могу представить - сколько они сил и времени на такое потратили.*/
Молодцы девчонки!
Галинка
Наших синхронисток я вчера пропустила - смотрела гимнастику по другому каналу...

Но те три-четыре пары, которые видела (Китай, Канада, ещё кто-то), мне тоже очень понравились. Надо хорошо разбираться, за что там баллы ставят, чтобы точно сказать, что вот эти - лучшие.

Как в ФК, практически... только в воде не падают :-)
Крыска
Испанки были великолепны и я рад что они обогнали китаянок. Про наших, что они на голову выше всех, что и говорить.
Ech_Aleks
Проиграли волейбол
Как бы и жалко и не жалко. С одной стороны можно было бы не усираться в группе, чтобы не выходить на бразилию сразу. Таки ихняя сборная объективный фаворит женского волейбола, хоть и четвертая в группе. Хотя там тоже непонятно было как оно ляжет.
С другой стороны - девочки сделали все что могли. Разве что в двух последних партиях тренер может быть не доработал тактически. Поиграться с заменами, тайм-аутами. Соколова - красавица. Жалко, что так мало. Ее специально берегли для плей-офф. Но не судьба.
Ушелец
Да выдохлись, и прием никакой был в четвертой. Действительно стоило поберечь силы, когда была возможность.
Крыска
По какому каналу надо борьбу смотреть? А то на спорт плюс. ни Россия 2 ей не радуют.
Zlork
Может и выдохлись. Все таки группу они играли практически в один состав. С очень небольшими вариациями.
Можно было и Соколову пораньше включить, но вроде бы она после травмы... Короче - все равно молодцы. Но мне кажется можно было и тренерской тактикой бразильянок переиграть в четвертой. Хотя прием был действительно не фонтан.
Ушелец
В четвертой все перерывы были использованы. А насчет замен - хз, бразильянки именно на заменах закосячили.
Zlork
Два таймаута на партию. Я может проглядел, но овчинников вроде брал только один в четвертой.
Ech_Aleks
Квалификация у метательниц молота. Такие все габаритные девушки, а наша Татьяна Лысенко стройная и никогда бы не подумал, что она один из лучших метательниц молота. С первого броска прошла квалификацию и будет ждать финала.
Ушелец
Два, там и комментатор об говорил.
презумпция
Вот уж и не знаю - новость ли, но меня очень повеселило.
Ибо хорошо совпадает с моим внутренним ощущением относительно комментаторов.
Судейство, кстати, не ахти.

To Zlork - угу. Сейчас глянул, правда, наши оба тайм-аута отработали в четвертой. Я первый "проспал". ((
Zlork
Смотрю вольную борьбу у теток. Плечи во, сисек нету. Такая дружески по плечу похлопает - плечо 3 дня болеть будет. :безум:
Отец Тук
А те ,которые диски с ядрами метают, могут свободно закинуть человека куданть метров хотя бы на 5-6)))

Вчера еще был прыгун в высоту - америкос Джимми Ньето...

Родители у него ,конечно, юмористы были :biggrin:
yxx
Ну что же начался матч Литва-Россия 1/4 финала. Смотрим:улыб:
Ech_Aleks
Сегодня какие-нибудь медали ожидаются?
Крыска
Разве что вольные у женщин и 400 м с барьерами у женщин.
Ech_Aleks
Наших парней что, сглазили?.. Не идёт мяч в кольцо, и всё тут.
Крыска
Выигрывают пока 32-28. Это неплохо. В женском боксе наша одна девушка в финале, так серебро уже обеспечено:улыб:
Ech_Aleks
Это не олимпийский баскетбол, это какая-то дворовая команда играет. Ужас просто.