Олимпиада как она есть
200494
813
Ech_Aleks
Весь зал болел за ирландку и хотя наша в конце выглядела гораздо лучше, золото отдали Ирландии а нам только серебро:хммм:
Ech_Aleks
сегодня смотрел женскую квалификацию в высоту аки эротическое шоу.

их бы еще всех в брунеток перекрасить и носы нормальные приклеить, ага...

тока одну визжащую немку с портаками убрал бы , чтоб картину маслом не портила.)))
презумпция
Два серебра в женском боксе.

Господи, какой кошмар.
Крыска
Кто спрашивал про групповые соревнования синхронисток ?
По России2 сейчас показывают.
презумпция
специально посмотрела выступление синхронисток в формате 3D... о-б-а-л-д-е-т-ь! какая красота!
Кью
Лидируют после первого дня соревнований, но какой небольшой отрыв...
Ech_Aleks
Вчера еще 4 медали и кажется все становится ясным. По золоту мы на четвертом, а по общему количеству медалей - на третьем.
БарагозниК
Это ты скажи девушкам, что вчера получили серебряные медали по боксу и золото в вольной борьбе:улыб:
Ech_Aleks
Вот чё попало эта всякая женская борьба и тем более тяжёлая атлетика. Не знаю, кому как, а мне смотреть противно.
Ech_Aleks
а Барагозник видимо все-таки мужиков имел ввиду. Так что женщин - боксерок спрашивать видимо нелогично, а мужчнам должно быть стыдно что ли. Я вот стесняюсь, что с нашими мужчинами женщины стали совсем уже не женщинами.
Крыска
ну почему ? Шведка в вольной борьбе очень хорошо смотрелась, особенно в партере:улыб:
Крыска
а мне смотреть противно.
_____________________
Ну не знаю, на мой взгляд Воробьёва вполне себе хорошо выглядит. Мощная конечно, глядя на неё вспоминается "коня на скаку остановит" - русская женщина.
Крыска
меня тоже ужасает..какой-то вид насильственной мутации, мне жалко этих женщин..интересно, как репродуктивная функция может ужиться с подобным родом занятий?
презумпция
в итоге что сегодня нового?
где медаль художниц?
Девочка
Сегодня только квалификация закончилась, финал завтра.

В боксе одна бронза есть.
Крыска
а телеки работают или по-прежнему вмерли?
презумпция
наши болгаров рвут во второй. хотя первую еле вырвали
Крыска
пока я задавала вопросы мы вышли на 4 место, 1 2 штук золота
Zlork
здарова!
кто там на 3 место поставил?Ирка?
Девочка
Вчера ещё заработали. Часа полтора сигнала не было. В новостях сегодняшних на НГС можно почитать про это.
Шепотом
здарова Миха! :biggrin:
у нас тут тотализатор...подпольный... :rofl:
дыщщ
И без тотализатора уже ясно, что мы в жопе... :help.gif:
Пусть даже до 15-ти золото доберут - все равно позор позорный...