Олимпиада как она есть
200661
813
Девочка
Не, млин, ну это чо, блин, баскетбол?
Выключил при -10 телек:хммм:
Отец Тук
Наши проиграли. Командная игра рассыпалась, и последнюю четверть буквально слили.
Крыска
Да всю вторую половину слили.
Разрыв-то хоть какой был?
Отец Тук
Это баскетбол, детка. проиграть в одно очко куда как обидней, чем в восемь-десять, как сегодня.

в общем счет - по игре. продули конкретно, по делу. и не кому попало. теперь надо играть за бронзу. тоже неплохо.
нобель
Не не, в таком матче поражение в один-два броска как раз не обидные, а боевые.
А тут такое впечатление, что во второй половине просто выдохлись.
Сдали испанцам периметр, и те 3-х очковыми нас расстреляли.
Отец Тук
ты игру не смотрел чтоли?

трехочковыми при несравнимом уровне команд в прошлой игре расстреляли австралийцы. там наши вообще ни разу первой пятеркой не играли. небольшой такой расслабон. к Блатту все вопросы.

а сегодня проиграли сугубо по делу. когда Кириленко подряд не забивает штрафные - это уже все. туши свет.
нобель
тот же баскет. тоже полуфинал. сша - аргентина.

чо дурака валять-то. нельзя белым играть в эту игру с неграми. все понятно.

испанцев в финале заранее жалко.

но аргентина как противник нашим в игре за бронзу - ой, какой не подарочек...
презумпция
Давайте выбирать Олимпионика?
Я за Юлю Зарипову - моя она хорошая.
GuimpLena
мне одной кажется, что в испанской команде по синхронному плаванию один мужик?
GuimpLena
Давайте выбирать Олимпионика?

Конечно, это Ухов)
GuimpLena
ну в общем мой вердикт в синхронном плаванье: испанки лучшие (простите меня люди русские) и их похоже засудили, китаянки вообще ни о чем и теперь понятно за счет чего они выиграли прошлую олимпиаду в пекине - место их в реке хуанхе. Девицы наши - просто звезды, но такими темпами их испанки на следующей олимпиаде обгонят.
yxx
да! чисто циркач. но я серьезно, куда вот лучше лучше нашей ушастенькой девочки - бегуньи, самая лучшая она.
yxx
Согласна, красавец парень :-)
Крыска
ну чё такие-то, я серьезно
GuimpLena
В зрелищных видах спорта, типа гимнастики, фигурного катания, синхронного плавания и других, где ставятся оценки за класс, фиг что поймёшь, не будучи специалистом. Зрителю нравится, а техническим специалистам нет. Вот и весь сказ.
Это не прыжок, где вот она планка, сбил - не сбил, всё ясно.

А тут всё ещё зависит от системы оценок. Сегодня судят так, а завтра соберётся федерация и решит, что за такие-то элементы теперь ставим столько-то баллов, а за другие столько-то. И всё, былое преимущество в 5 баллов уже считай ничто. И переедут все медали на берега Хуанхэ. Или Мансанареса. Или ещё куда.
Крыска
Хоть бы наш дошёл 50 км, сижу кулаки держу....
Галинка
Ура! Наш победил в ходьбе на 50 км!
Галинка
Там еще жена его должна будет шагать на 20 км сегодня.
Галинка
И у мужчин на байдарке-двойка золото неожиданное! А на каноэ одиночке, где планировали золото - только бронза. И уже 66 медалей стало. Оторвались от Англии в общем зачете.
Отец Тук
нифига себе парочка...представляю их семейные прогулки... :безум:
-Дорогая!В соседнем городе прекрасная утренняя выпечка..
-Не вопрос,любимый...только кроссовки одену... :rofl:
Отец Тук
Ага, комментаторы говорили. Вторая "нервотрёпка" за день. Тут непонятно - за себя, когда "чешешь" по дистанции, больше переживаешь, или за близкого - когда можешь только наблюдать.
Она его на 9 лет младше (я в вики слазила).
дыщщ
представляю их семейные прогулки...
_________________
Детям вместо пинеток кроссовки надо будет.
Галинка
мужику всего 32,а выглядет...:хммм:
нелегко такие медали достаются...это не стометровочка...
дыщщ
Чересчур много ходит пешком))
презумпция
девченки в ХГ...танцуют с обручем под Стравинского!!!!АБЛАДЕТЬ!!!!!! :appl:
Его то просто так слушаешь мурашки по коже...а если плюс их танцы с обручем это что то с чем то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!