Олимпиада как она есть
200657
813
Девочка
а кто комментирует-то? Что за спорту***ща?
Девочка
Свадьбу принца Уильяма так же комментировали, слушать тошно было :-)
yxx
да фиг знает кто, я только уловила, что один был бывшим баскетболистом: на глазок бабий рост определял...
если бы ттки в их стиле комментровали, то это звучало бы так: ой, смотри, какой мужичок симпатишный...а тот толстоват, толстоват...как с ним жена спит? ой, какая маечка...красивенькая...ой, я специально не готовилась к репортажу (реальная фраза из комментариев), но что-то такое помню...
жуть :eek:
Ech_Aleks
Да. Комментатор не просто дэбил... Он альтернативно одаренный дэбил.

Наши красавицы с британками себе могут позволить практически все, но делать позитивное событие из двух скидок подряд... Что Гончарова, что Гамова должны в пол забивать - и это тревожит.

ГЫЫЫЫЫ. На майке Гончаровой таки написано Обмочаева. Почему-то я так и думал. Дэбилы.
Крыска
как хорошо, что я свадьбу смотрела без звука!
Ушелец
англичанки-лохушки против наших...
особо умиляет Медмедев с огромным фотиком на коленях...чо он потом с фотками наших девок делает? :eek: :rofl:
презумпция
"...Главное участие...". Пора забывать имперские замашки...

Открытие на 1-м по комментариям это какой-то тихий ужас...
Смотрели с женой, у нее железные нервы, еслиб один, то выключил бы... Тараторить во время минуты молчания и вокальных партий - это писец...
Качается в ХД со Спорт-1 HD НТВ+. Хочу пересмотреть спокойно... Надеюсь Губерниев будет более внятен...
Хотя надо было качать BBC HD там три дороги - английская, Губерниев и Швецов, Дмитриева...
aglow
Вот чёрт, а я записала 1-й канал. Еще не смотрела.
Откуда качаешь НТВ, с торрента?
Крыска
Показать спойлер
http://rutracker.org
Показать спойлер


но там 25г и раздача пока медленная, раздающих пока мало...
презумпция
Смотрим все финал по дзюдо! Наш за золото бьется
iddqd
АААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это да !!!!!!!!!!

Первое золото!!!!!!!!!

Иппон за 4 секунды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aglow
Надо поискать похуже разрешением :-)
Мне HD не надо.
Галинка
Так выиграть в финале, у япрнца.... Это просто нечто!


И у теток бразильянка сейчас золото выиграла, ну такая милая девочка и как боролась. Выиграла у олимпийской чемпионки..

Как интересно, блин.. Фехтование хочу )))
iddqd
Ага, бразильянка мне тоже понравилась. А как её тренер радовалась!
Крыска
Выиграл броском оцененным на высшую оценку "иппон", т.е. поединок сразу прекращается и отдаётся победа. Как при нокауте в боксе.
aglow
Открытие на 1-м по комментариям это какой-то тихий ужас...
я уже высказалась
это кошмарный кошмар, ужасный ужас...
Галинка
Ага, и папа венгерки тоже прыгал от радости.. )))
iddqd
Фехтование хочу )))
___________________
А я лёгкую атлетику, но она не сразу начнётся. А ещё почему-то люблю прыжки в воду (особенно синхронные) - нифига не понимаю, главное, но смотреть интересно...
Галинка
ага
прыжки в воду у мужчин
парные
красиво супер!
женскую гимнастику люблю, обе, спортивную больше
Девочка
ага
прыжки в воду у мужчин
парные
_______________________
Вот-вот. Почему-то мне мужские интереснее, чем женские. У женщин ещё синхр. плавание люблю, раньше нашим равных не было, посмотрим - что сейчас будет.
/*я всё думала - когда отпуск брать - взяла на олимпиаду...*/