Олимпиада как она есть
200486
813
yxx
Главное, чтобы не было войны...
yxx
С Китаем, ясен пень. Кому мы ещё нужны...
Крыска
Да не будет никакой войны - так сдадимся. Однажды...
yxx
Ухх,блин, сорри, что не в тему, но ах, как мне подпись ваша нравится. неужели сами скулебякали?.да, ещё фемидино "дура_лекс", как очень удачное помню..она говорила, что ваших рук.
Сифон
"дура_лекс" моих рук, да, а про бозон это из какой-то газетки, из раздела анекдотов
aglow
Перельман бы кончил, да
aglow
Почти угадал - во мне горарбуз. Но по ходу, рано я его купил...
yxx
толчок то не на другом конце 6 соток, поди... преодолеешь последствия ...
aglow
про шесть соток с толчком, конечно жутко интересно, но давай лучше про олимпиаду
Девочка
В продолжение темы п****страдальцев-комментаторов:улыб:
презумпция
1Китай4026
2Италия2215
3США1225
4Южная Корея1113
5Бразилия1113
6Россия1001
7Казахстан1001
8Австралия1001
9Япония0213

как-то так пока
Крыска
золото-серебро-бронза-общий зачёт

по итогам 28 июля

ниже, до 19-й позиции те, у кого по 1 серебру или по 1 бронзе
Девочка
Правильно было бы указывать по золоту 6-8 место, так еще у 2 команд по 1 золоту.
Девочка
Из твоей же таблички по одной золотой медали у Австралии и Казахстана . Так почему Россия на 6, а они на 7 и 8 ?
Ech_Aleks
ты бы таким занудой в других вопросах был
а что, все слепые?
и видят только первую цифру и название страны?
ты к чему сейчас придрался? :шок:
Девочка
В каких это других вопросах я должен быть таким же занудой:улыб:? Да не придраться, просто если смотришь в разных источниках медальную таблицу, то в одних она на 6 месте, в других на 8 . А по всем медалям Россия на 9 месте, а
Ech_Aleks
да я вообще с тобой не разговариваю: ты совсеми поприветствовался, кроме меня, проинорировал...-не позанудствовал почему-то :biggrin:

и мест я вообще не расставляла, просто тиснула кол-во медалей заработанных...
презумпция
Смотрю воллейбол, наши с британками. Какой же красивый и динамичный вид спорта. Это вам не парусный спорт - паруса подняли и сидят на палубе чай пьют )
iddqd
Волейбол я вчера посмотрела, сегодня мужики должны быть.
Вечером теннис не смогла досмотреть - спать сильно хотелось, утром прочитала - Звонарёва таки победила. Игра шла практически "на равных" - в том, что я посмотрела.