Олимпиада как она есть
200667
813
Отец Тук
это точно. у нас люди выживать умеют хорошо. а спортсмены наши что-то подобнаглели, естественно выгодней рекламировать средства от пота, чем до седьмого пота тренироваться. А вот жрали бы при условии реальных побед, куда бы там китайцы попали б
GuimpLena
Победы на олимпиадах закончились в 2000-м, когда закончились советские спортсмены.
Ech_Aleks
А "ночь пожирателей водки" нынче была? Пропустил наверное я её из-за своих полей:хммм:
была
:live: :live: :live:
презумпция
Посмотрел наших гимнасток.. Жаль, конечно же, что не 1 место. Но всё-таки, господа, до чего же наши девочки красивы, женственны в этом виде спорта. Как они двигаются.. Мммм..
Ещё, неожиданно, и комментатор понравилась - отлично комментировала, многое объясняла.

Вобщем, олимпийская гимнастика тоже интересное и красивое зрелище оказалось ))
iddqd
А я смотрел как Иван южному корейцу в полуфинале проиграл. Но все равно еще одна медаль, хоть и бронзовая в дзюдо есть.
Ech_Aleks
Это я тоже посмотрел. Не понравился мне этот поединок.
Ech_Aleks
дзюдоисты молодцы

и серебро гимнасток порадовало

1Китай136423
2США98623
3Франция43411
4Южная Корея3238
5Северная Корея3014
6Казахстан3003
7Италия2428
8Германия2316
9Россия2248
10ЮАР2002
11Япония14813
12Австралия1326
yxx
Привет!
я тут подумал...нас всего четверо,и мы с тобой на одном ,четвёртом месте сидим...
если все участники непротив,я могу другое место взять...больше интриги,и выигрыш делить легче...
всё равно основные медали не разыграны...
Udd
а каков у вас банк? я, если что, могу его у себя пока подержать, как лицо незаинтересованное *с очень добрым и честным видом*)))))))))))
Irisi4eg
давай,вкупайся!ставка 200 румбасов ,победителю на телефон. :biggrin:
Девочка
Еще одна медаль у России. Правда только бронзовая - женская индивидуальная велогонка и снова Забелинская. Всего медалей стало 9
Ech_Aleks
интересно, а во всей остальной ойкумене граждане так же исступленно каждый день считают идиотское абстрактное "командное место"?

или кроме нас только в китае - стране с такими же богатыми тоталитарными традициями?

это вообще что такое? фантомные боли в области отрезанного статуса великой державы?
Nobble
А почитай английские или американские газеты
Ech_Aleks
Вот еще одна медаль, на этот раз серебряная - Илья Захаров и Евгений Кузнецов выиграли серебро в синхронных прыжках с трехметрового трамплина
Ech_Aleks
Это в сухом остатке что? Седьмое-восьмое место на данный момент хотя бы есть?))
yxx
Смотря как считать :-)


1 Китай 14 7 4 25
2 США 10 8 8 26
3 Франция 4 3 4 11
4 Южная Корея 4 2 3 9
5 Германия 3 6 2 11
6 Италия 3 4 2 9
7 Северная Корея 3 0 1 4
8 Казахстан 3 0 0 3
9 Россия 2 3 5 10
10 Великобритания 2 2 4 8
11 Украина 2 0 3 5
12 ЮАР 2 0 0 2
13 Япония 1 4 9 14
Крыска
оставаться нам на девятом месте. так-то
GuimpLena
мы делали ставки на общую сумму медалей
по общей сумме Россия пятая
ы

парни, я против изменения ставок, против новеньких
играем и играем, как сделали ставки в вечер открытия
Крыска
Договаривались считать медали:улыб: По этому показателю Россия сейчас на 6 месте.
Девочка
Скорее, все-таки, шестая
Девочка
да не играем мы ни с вами ни с вашими парнями *в сотый раз* у всех своя игра
yxx
да, верно, шестая
Ech_Aleks
почитал спорт-раздел Daiy Mail. таблица футбольной национальной премьер-лиги есть. пока чистая, но уже висит.

олимпийской таблицы с медалями - нет. :dnknow: