Дневной тотализатор
116182
1000
Veritas
Да шутил он, конечно. Но смешно.
Zlork
Тяжелые металлы мы все принимаем, через окружающую среду...
А первые два пункта - нет.
Safran
Не, пьёте-курите стандартные вопросы. Меня удивил последний.:улыб:
Irisi4eg
Изменяет. Эти оба находятся по разные стороны нашего организма. Поджелудочная слева.
Справа - печень и желчный.
Подреберные "выпирающие" боли справа при относительно ЗОЖ - признак а) холецистита; б) желчекаменной; и могут иметь паразитарную природу.
К врачу, в общем.
Safran
Кстати, да - если не пьет, значит точно паразиты. :umnik:
Safran
Спасибо, напугалась, пойду к врачу.
Safran
смотрите, какую я лялечку распрекрасную нашла!)))))
JorikaMajorika
мне на днях сделали асимметрию - с одной стороны мальчик, с другой не он. Иху мать, я столько геля с лаком и воском сроду не впотребляла, чтоб эту асиметрю в обычный хвост убрать. Прям апче расстроена происшедшими изменениями. делай выводы! не все изменяемое в хорошую сторону бывает
JorikaMajorika
мне бы жалко было, если честно)))
ты как-нить лучше челку оформи креативненько?
sabatini
я делала кератиновое выпрямление. мои волнистые волосы висели прямыми паклями как после длительной укладки утюгом в салоне. я ее опять сделаю. просто отличный выход..
Irisi4eg
О, круто!) Во вкусные ссылки бы))
Irisi4eg
Чет не пойму, как ее раздевать та?!
Irisi4eg
челки у меня с детских лет нет)) с моим упитанным лицом челки не полагается)))
Zlork
Тебе — никак. Пока справку разрешение от жены не покажешь. :Ъ
Zlork
а тебе прям сразу раздевать, вот ведь нетерпеливый какой )))))
Крыска
В Райффайзене - правда. У меня этот грейс-период до сих пор действует.
JorikaMajorika
между прочим, челки и удлиненные бывают)) как у дженифер Энистон в друзьях, только мне почему-то всегда ей хотелось эту челку с глаз убрать)))))
как тут , например
GuimpLena
Должны считать с момента первой транзакции на снятие и прекратить с момента первой же на внесение, если сумма полная, либо в контрольный период просто пересчитывается, при неполном возврате.
Irisi4eg
вот вот. мне эти лошадиные челки на глазах тож раздражают))
JorikaMajorika
Зато они в аэропортах просто задолбали. Не успеешь в зону вылета зайти, как мухи со своим сити-банком.
Таша
Мда, чет прям разочарование. Хотя, я без кожи то ни разу не смотрел, тоже интересно, в принципе.
Irisi4eg
А у меня как-то так получилось, что лучше у банка занять, чем у друзей-знакомых...
Деньговые отношения, они портят дружеские.
Отец Тук
я на всех таких еще в детсве научилась реагировать. точнее не реагировать. в кемерово жила немножко -там цыган тьма была. у нас небыло их тогда. вот я с детских лет приучена))
и на всех остальных так же как на цыган не реагирую. перешагиваешь и идешь))
Отец Тук
интересно, каким это образом, если все честно выполняют свои договоренности? ))