Дневной тотализатор
116185
1000
Ech_Aleks
Ну самом деле, когда ты берешь кредить, кинуть банк у тебя гораздо больше шансов, чем наоборот.
Veritas
УЗИ внутренних органов сделай для начала, а там видно будет. Врач всё равно на УЗИ пошлёт...
Перед этим ничего не есть и не пить, и угля за пару дней попринимать.
Irisi4eg
Ну тут я вообще не понимаю, чего она подгоняетя. - продала машину, да погасила остаток кредита. Это ж не ипотека. Автомобиль - это не жизненная необходимость, от которой трудно отказаться.
Irisi4eg
Ну ты знаешь, оно как с ложками.
Irisi4eg
Да ладно? Инвалид первой группы? Или отчаянная боязнь общественного транспорта?
Я вот, кстати, хоть другого выхода пока не вижу, таки отчаянно очкую забираться в ипотеку...
Zlork
Ну ничо се вы сегодня поговорить! :eek:
Отец Тук
не знаю я, как с ложками))) я у сестры и по родственникам занимала, когда квартиру покупала - всем все вовремя отдала и без ложек обошлось))
Irisi4eg
Ну вишь, тебе повезло с этим. Мне пока не очень.
Отец Тук
при чем здесь сразу инвалид? просто ей машина нужна для жизни. Вот тебе не нужна, а ей нужна. К родителям она постоянно в деревню на Алтай мотается, ребенка-собаку туда-сюда привези увези, без машины все это делать сложнее))
Irisi4eg
Вот ты иронизируешь, а у меня очередной трындец учебный год на носу...
*трубно сморкается в обтерханный подол старенькой юбки*
Irisi4eg
Значит, машину надо брать по средствам, такую, чтобы не пришлось влезать в бешеный кредит, если при покупке не преследуется каких-то иных целей.
Да и опять: что, у нас уже автобусы на Алтай отменили? Или у них деревня в е**нях, 300 верст пешком в гору?
Отец Тук
так она и взяла по средствам. я ж писала, а тут кризис и стало не по средствам. А машина нужна))
Irisi4eg
И опять ты путаешь удобство и жизненную необходимость.
А раз влезла в кредит и теперь очкует, значит изначально было не по средствам...
Блин, это ж только у нас в стране, наерное, такой менталитет: влезть в долги, купить авту, а потом на такси работать, чтобы кредит платить. (утрирую не применительно к твоей знакомой).
Отец Тук
Это дозор, я правильно понимаю? *оглядывается*
вечер
Мороз-воевода дозором обходит владенья свои... (с)
Кстати, мороз-то уже не за горами, да-а-а...
Отец Тук
Ты на автобусах с детЯми давно таскался по жаре-то?
презумпция
Не давно. Когда авта в ремонте была. Выжили все. И даже те, кто был в автобусе.
презумпция
Можно подумать, он у тебя одной *встала рядом*
Славбо учебники сыну мы уже купили летом, а вот одежда, обувь им обоим, да учебники для дочери... просто атас.
вечер
*Правильно понимаю.

Здраствуй, русский беспощадный форум(с) Это я на одном из форумов такой анекдот прочитала, как там объясняются - "подчерпнула". ))
Отец Тук
Молодцы. А мои блюют - то-то весело их возить куда бы то ни было.
презумпция
И мне намыль, а то у нас и мыло кончилось...
презумпция
Я тоже в икарусах блевал. Как раз расстояния от Бийска до Барнаула хватало, чтоб на приезде на вокзал я выдал все, чем позавтракал.
Сделали финт конём, стали билеты покупать заранее, подальше от солярного хвоста и есть перед отъездом мала-мала, а в дороге ваще ничего не покупать.
презумпция
У меня,кстати, даже дщерь как-то прочуяла своим полугодовалым чутьем, и даже ни каких звуков посторонних в общественном транспорте не издает. Хотя в авте частенько бывает.