Дневной тотализатор
116101
1000
Veritas
атас! веселей рабочий класс! *запела с чего-то*
Шлёндра
К обеду уже пьяная? Есть чо?
Отец Тук
Я-то тем же в детстве страдала, *с содроганием вспоминая перелеты Нск - Симферополь и последующие два часа в автобусе* так что к детям претензий нет, но, блин, мы, кажется, уже все местные автобусы "пометили". :безум: А мне малого то на обследование, то на лечение в край возить.
sabatini
ага щас...весь ром из кубы в унитаз пойду вылью
Шлёндра
Ого. Ну, посмотрю, как ты сегодня будешь плавать :-)
Veritas
Приезжай, рядышком повисим. Мыло пока есть, остальное сынуля в машинку слил ("Белизну", "Крота", стеклоочиститель) - бельишко решил состирнуть.
Veritas
А у меня теперь дочь - студентка. И выгибает на меня бровь полумесяцем - "мы вообще собираемся в мегу ехать - одеваться?"
презумпция
отстиралось бельишко-то? (голосом Василия: "Как назвали-то... девчушку-то?)
презумпция
Местные, в смысле городские горно-алтайские? Попробуйте маршрутки.Мне в этом плане повезло, у меня была ранняя закалка заводским утренним лиазом, набитым так всегда, что держаться не было необходимости ваще.
презумпция
Ай молодец, хозйственный. Белье надеюсь не пострадало?
вечер
А ты на нее обратно бровь выгибаешь? Типа откуда деньги будем брать?
Крыска
конечно не пойдет. ром с сигарой всяко поприличней мерзкой холодно-хлорофорной водицы
sabatini
у нас хороший бассейн...и к хлорке я всяко лучче отношусь, чем к морской воде
вечер
а я узнала, что продать жилье гораздо проще, чем купить его же. и вообще горе мне горькое, с дому выгоняют, а ехать некуда и вся мебля отдана с квартирой и машина продана и отпуск на носу и не проведешь его никак ибо с жильем неопределенность полная. толи чаю пойти попить, толи пойти повеситься (с)
Шлёндра
Да не так уж там и много хлорки... вот мимо нэтинского точно не пройти, не зажав нос, особенно с той стороны, куда у них вытяжка сделана.
Шлёндра
ну и дура! )) я вот чуть плавать не научилась, в морской водице-то. правда после дайвингу меня в воду даже за волоса и под пистолетом не затащишь, но к морю охота чертовски просто
Крыска
о, что вспомнила. Никогда не покупай фарш и полуфабрикаты в том уголке мясном, что в марии ра на Студенческой (кузбасский чтоли комбинат). Такое ощущение, что они в них пихают тухлятину, а чтобы запаха не было добавляют уксус и в хлорке вымачивают. я один раз купила на пробу и все выкинула))
sabatini
как так ты квартиру продала а взамен ничего не присмотрела? ))
sabatini
А ты как так? квартиру себе не приглядела, чтоле?